Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро Новый год !!!


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Шитьё Скоро Новый год Капрон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

У нас в школе объявлен конкурс " Новогодняя игрушка". Вот мы и решили поучаствовать. Но так как собственная фантазия почему-то не работает, мы побежали подглядывать... Вот что из этого вышло...

У нас в школе объявлен конкурс " Новогодняя игрушка". Вот мы и решили поучаствовать. Но так как собственная фантазия почему-то не работает, мы побежали подглядывать... Вот что из этого вышло... (фото 1)

Елочка получилась довольно высокая-около 90 сантиметров. Сделали мы ее по мастер классу Наталии Винк https://stranamasterov.ru/node/279444 Огромное ей за это спасибо !!!

Елочка получилась довольно высокая-около 90 сантиметров. Сделали мы ее по мастер классу Наталии Винк https://stranamasterov.ru/node/279444  Огромное ей за это спасибо !!!  (фото 2)

Покажем бочок...

Покажем бочок... (фото 3)

Елочка никак не хотела оставаться одна, вот и пришлось подарить ей такую Змейку. Подсмотрели ее у Ptisa. https://stranamasterov.ru/node/463886 Большое спасибо за идейку !!!

Елочка никак не хотела оставаться одна, вот и пришлось подарить ей  такую Змейку. Подсмотрели ее у Ptisa. https://stranamasterov.ru/node/463886  Большое спасибо за идейку !!! (фото 4)

А вот и символ наступающего года!!! Делали по мастер классу Елены Ауловой. https://stranamasterov.ru/node/418227 https://stranamasterov.ru/node/420116 Спасибо за подробное описание !!!

А вот и символ наступающего года!!! Делали по мастер классу Елены Ауловой. https://stranamasterov.ru/node/418227  https://stranamasterov.ru/node/420116 Спасибо за подробное описание !!! (фото 5)

Змейка получилась с характером. Никак не хотела принимать красивую позу. Пришлось положить ее под елочку.

Змейка получилась с характером. Никак не хотела принимать красивую позу. Пришлось положить ее под елочку.  (фото 6)

И "чуток" поближе...

И "чуток" поближе... (фото 7)

Еще раз огромное спасибо всем мастерицам за то, что делитесь с нами своим умением. Всех с наступающим Новым годом !!! Счастья и творческих успехов !!!

Лалёчек

Елочки - красавицы. Удачи в конкурсе!

Светлана Вартовск

Спасибо !!! Уже отнесли в школу, теперь детки держат кулачки...

Natalek70

Света, какое же чудо вы сотворили!!! Явные претенденты на победу))) Удачи!!!

Светлана Вартовск

Наталья, спасибо !!! Побывала у Вас на страничке. Ваша макаронная елочка просто ЧУДО!!! Да и подружки от нее не отстают!!!

Natalek70

И вам спасибо)))

Irina-Toshka Klimova

Вот это Ёлочки!!! От зелёненькой я простоудивляюсьудивляюсьудивляюсь в полном восторге!!!браво

Светлана Вартовск

благодарюСпасибочки !!! Мне очень нравится ваша зелененькая елочка с "пушистиками"...утащила !!!

Зимняя

Роскошные красотки, первое место вам обеспечено!супер!

Светлана Вартовск

Евгения, большое спасибо !!! благодарюВаши работы очень чудесные !!! Я тоже все хочу попробовать квиллинг...но страшновато...хихикает  

Зимняя

Светлана, глаза боятся а руки делают, пробуйте и обязательно все получится! До встречи со СМ я и не подозревала что это такое квиллинг и всему чему научилась обязана только ей! Удачи!жму руку