Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодный конфетный шар


 47 из 52 

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование новогодный конфетный шар Продукты пищевые Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Девочки и мастерицы ,добрый день,нужна Ваша помощь,подружка попросила сделать ей в кондитерский магазинчик чего-то (очень понравился ей мой новогодний топиарий) думала что б ей такого сделать и чтоб места не занимал особо ,вот что придумала:новогодний шар с конфетами,вот что у меня получилось,но нужен совет мастеров,не переборщила ли я с цветовой гаммой,может чего-то добавить надо либо убрать?рада буду услышать Ваше мнения и подсказки.Спасибо.Дальше будут фото с разных ракурсов.

Девочки и мастерицы ,добрый день,нужна Ваша помощь,подружка попросила сделать ей в кондитерский магазинчик чего-то (очень понравился ей мой новогодний топиарий) думала что б ей такого сделать и чтоб места не занимал особо ,вот что придумала:новогодний шар с конфетами,вот что у меня получилось,но нужен совет мастеров,не переборщила ли я с цветовой гаммой,может чего-то добавить надо либо убрать?рада буду услышать Ваше мнения и подсказки.Спасибо.Дальше будут фото с разных ракурсов. (фото 1)
 
новогодный конфетный шар (фото 2)
 
новогодный конфетный шар (фото 3)
 
новогодный конфетный шар (фото 4)
 
новогодный конфетный шар (фото 5)
 
новогодный конфетный шар (фото 6)

Девочки буду рада любой подсказке,так как райончик у нас маленький и все практически знакомы,не хотелось бы ударить лицом в грязь.

Алиса40

По-моему для кондитерского магазина - самое ТО)))))    Очень красиво)

sharkie

Я не мастер, но мне кажется, что если бы "елочка" была без сверкающих кончиков на иголках, было бы лучше. В том смысле,что Вашему шарику хватило бы блеска от самих конфетокулыбаюсь
А вообще хорошая штука такая получилась. Вкуснаяеда

oluncik

Сама елочка без сверкающих кончиков,там чисто зеленая и в некоторых местах всавлены веточки с белыми кончиками,может игра света?или там вставлены еще отдельно маленькие веточки золотистые,может это дает блики?

sharkie

Наверное та, что с белыми кончиками. Может быть еще блики на фото. Если эти штуки блестят, я бы убрала, а если нет - тогда оставила бы. Но это чисто мое мнение улыбаюсь

Балеро

Внимание новогодний шар, точно привлечет!!!! Великолепно смотрится ! супер!

ALEKSANDROVNA

красиво! к нему я бы дабавила пару - венокиз мишуры и конфет. размеры зависят от того, где это будет висеть

asina

Идея классная.жму руку А что если конфетки "утопить" за один хвостик в шар???

oluncik

Девочки всем спасибо за мнения, asina по поводу утопить конфенки пробовала(не смотриться) , ALEKSANDROVNA не совсем поняла что такое  (венокиз мишуры и конфет)смущаюсь

sharkie

Думаю,подразумевался "венок из..."

А вообще клевая идея - венок! На дверь или на стену. В западных традициях, но с конфетками-шоколадками и прочими вкусняшками)

oluncik

Веночек понятно прикольно,но у нее маленький магазин и места минимум,вот и подумала что у нее там де жалюзи весят летом,она сейчас подвесила новогодние подарки,и мне там так приглянулся елочный большой шар(откуда и идея).

Дарья Лапина

Я Вам скажу одно(хоть я не мастер, а так, ученик, но  все же ) - все супер!Даже не думайте, что ей не понравится, слишком больой и тп и тд. Все окей!

Дарья Лапина

Прочитала Ваш комментарий по последним фото. Вы - такая мастерица, у Вас золотые руки и как Вы можете Вашим милым личиком ударить лицом в грязь?

oluncik

Просто Дарья ,спасибо вам за теплые слова,но я  далеко не мастерица,тоже только учусь.Спасибо.

Наталья Бурцева

Все мы помаленьку учимся, повышаем свой уррвень. А у вас все отлично получается, доверяйте своему вкусу, у вас с этим проблем нет.

oluncik

Наталья спасибо за теплые слова и поддержку.

тамиха

Ой, да какой шарик пречудесный и от того что в нем есть иголочки с белыми кончиками, он только выигрывает,  а не проигрывает!!! И конфетки у Вас вкусно висят!!! Вот такой вот незатейливый и красивый!!! Да, да-не аляпистый, а очень красивый!!!

Сколько людей, столько и мнений. "Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее."

Геродот

"Заяц любит свеклу - таково мнение повара." (Станислав Ежи Лец) симпатияцветы

 

oluncik

Девочки миленькие спасибо всем ко откликнулся и высказал свое мнение,решила ничего не добавлять и не убирать,отнесла подружке,ей все понравилось,так что всем спасибище.благодарю