Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жирафа


 36 из 47 

Картина панно рисунок Папье-маше Рисование и живопись Жирафа Бумага Гуашь Дерево Краска

Поделиться:

доброго всем дня.

очередная моя поделка. делалась в оч не простых условиях с двойным переездом. не судите строго. ключница. объемный жираф. основа рисунок из интернета распечатанный на чб принтере. покрытый лаком рисунок был вымочен. отскоблен от лишней бумаги на наклеен на фанерку. раскрашивала в ручную. пыталась сделать эффект растущей шерсти.

доброго всем дня.

очередная моя поделка. делалась в оч не простых условиях с двойным переездом. не судите строго. ключница. объемный жираф. основа рисунок из интернета распечатанный на чб принтере. покрытый лаком рисунок был вымочен. отскоблен от лишней бумаги на наклеен на фанерку. раскрашивала в ручную. пыталась сделать эффект растущей шерсти. (фото 1)
 
Жирафа (фото 2)

глаза, ушки, нос,рот сделан выпуклым.

глаза, ушки, нос,рот сделан выпуклым.  (фото 3)
 
Жирафа (фото 4)
 
Жирафа (фото 5)

извините за качество фотографий.фото с телефона.

 

спасибо за внимание

Лилия Мясоедова

Мне нравится работа, очень даже симпатичный жирафиксупер!

А каким лаком покрывали?

Tequillas

спасибо. нет. не хочу что бы блестел. вот куплю матовый лак покрою. у меня полуматовый только есть.

Лилия Мясоедова

рисунок распечатанный на принтере каким лаком покрывали?

Tequillas

акриловым. 4-5 слоев. потом отмачивала часов 6 наверное. отскоблила нижний слой, бумажный и пленочку приклеила. но после того как приклеила уже красила обычной гуашью слоя 3 наверное. вот потом больше не покрывала лаком. распечатка была чб и я ее использовала как контур ориентир рисунка получившиеся.