Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя конфетка - розыгрыш!!!! (РАЗЫГРАНА)


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Моя конфетка - розыгрыш РАЗЫГРАНА Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы! Я совсем недавно завела свой бложик. Занятие это для меня новое и достаточно интерестное. И в честь этого я решила предложить вам конфетку просто так, в знак знакомства, того что я создала свой бложик и вообще я очень люблю принимать у себя гостей и дарить подарки!!!
И так, конфетка будет вот такой - замерзший снеговичок, на выбор победительницы мальчик или девочка, и не только, в посылочку положу еще всяких "вкусностей", а что сюрприз, все будет зависеть от того чем рукодельница занимается.
Конфетка проходит у меня в блоге http://wondershandmade.blogspot.ru/2012/12/blog-post_11.html там же описаны подробно все условия

Здравствуйте дорогие рукодельницы! Я совсем недавно завела свой бложик. Занятие это для меня новое и достаточно интерестное. И в честь этого я решила предложить вам конфетку просто так, в знак знакомства, того что я создала свой бложик и вообще я очень люблю принимать у себя гостей и дарить подарки!!! 
И так, конфетка будет вот такой - замерзший снеговичок, на выбор победительницы мальчик или девочка, и не только, в посылочку положу еще всяких "вкусностей", а что сюрприз, все будет зависеть от того чем  рукодельница занимается.
Конфетка проходит у меня в блоге   http://wondershandmade.blogspot.ru/2012/12/blog-post_11.html     там же описаны подробно  все условия (фото 1)

Ну и как всегда подробности, и да, имен я им давать не стала, пусть победительница сама решает как их назвать.

Дамы вперед...

Ну и как всегда подробности, и да, имен я им давать не стала, пусть победительница сама решает  как их назвать.

Дамы вперед... (фото 2)

детали поближе

детали поближе (фото 3)
 
Моя конфетка - розыгрыш!!!!  (РАЗЫГРАНА) (фото 4)

следом мужчины...

следом мужчины... (фото 5)
 
Моя конфетка - розыгрыш!!!!  (РАЗЫГРАНА) (фото 6)
 
Моя конфетка - розыгрыш!!!!  (РАЗЫГРАНА) (фото 7)
 
Моя конфетка - розыгрыш!!!!  (РАЗЫГРАНА) (фото 8)
 
Моя конфетка - розыгрыш!!!!  (РАЗЫГРАНА) (фото 9)

Поваляемся в снегу, у кого выпал конечно, у нас еще нет...( а если и выпадает снег, то тут же тает. И потому я решила отправить своих снеговичков в путешествие, они такие мягкие и теплые, пусть согревают вас своим теплом в эти долгие зимние вечера...

Поваляемся в снегу, у кого выпал конечно, у нас еще нет...(  а если и выпадает снег, то тут же тает. И потому я решила отправить своих снеговичков в путешествие, они такие мягкие и теплые, пусть согревают вас своим теплом в эти долгие зимние вечера... (фото 10)

И будет так же поощрительный подарочек, который покажу попозже, но я думаю что он тоже доставит немало радости обладателю. Победителя выберем вместе с сыночком 1 января, методом вытаскивания из шапки ушанки и ребенку радость и я точно ничего не рашаю, так что под вашей елочкой окажется еще один подарочек! А второй подарочек как раз тому чья бумажечка зацепиться и сама захочет выиграть, а если и не зацепится, то зная своего ребенка уверенна, на одной бумажечке он не остановится ))))) Ну и как только открывается почта, ваш подарочек поедет к вам жить)))
Желаю всем удачи!!!!!!

Так что милости прошу в гости в мой бложик  http://wondershandmade.blogspot.ru/  не хотите учавствовать, давайте просто знакомиться, всегда рада гостям!!!

Татьяна Левкова

Какие чудесные снеговечки!!!супер!цветы

Давыдова Наталья

Спасибо большое, заходите на конфетку улыбаюсь

Татьяна Левкова

Уже заглянула,только у меня нету бложика на том сайте.грустно

Давыдова Наталья

хороший повод завести, просто иначе вы не сможете записаться в МистереЛинке на конфетку, а я вас учту и без выложенных работ улыбаюсь, так что милости прошу, куак говориться

Татьяна Левкова

Спасибо большое за приглашение!!!улыбаюсь