Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две подружки


 58 из 97 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Две подружки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте ! Представляю вам моих новых Тильд:) Сшиты по выкройке осеннего ангела(уменьшала) Куклы 50 и 45 см. Шила из тильдовской оригинальной ткани( розовая-трехгорка). Очень понравилось! Особенно ткань для тела. Очень приятная и удобная в работе. Хотя конечно цены кусючие.

Здравствуйте ! Представляю вам моих новых Тильд:) Сшиты по выкройке осеннего ангела(уменьшала) Куклы 50 и 45 см. Шила из тильдовской оригинальной ткани( розовая-трехгорка). Очень понравилось! Особенно ткань для тела. Очень приятная и удобная в работе. Хотя конечно цены кусючие. (фото 1)

Старалась придерживаться стиля, но не удержалась-прически сделала свои.

Старалась придерживаться стиля, но не удержалась-прически сделала свои. (фото 2)
 
Две подружки (фото 3)
 
Две подружки (фото 4)
 
Две подружки (фото 5)
 
Две подружки (фото 6)
 
Две подружки (фото 7)

Всем большое спасибо за внимание!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ангельской красоты!

Олеся 7860

Спасибо большое! Всегда вам рада!!!!

Vika Elf

хорошенькие!!!

Олеся 7860

Спасибо! Рада, что вам приглянулись!

shyra1920

Очень понравились, просто красоточки!!! Я то же тильдами болею и так же шью из трехгорки, очень довольна этой тканью.

Олеся 7860

Спасибо! Да, болезнь заразная и судя по всему долгая смеюсь. Трехгорка - хорошая ткань( правда маловато с мелким рисунком выбора) , но это для одежды. А вот для тела из всего что пробовала шить( американский хлопок, бязь иранская, лен и наш и импортный) все же предпочтение тильдовской ткани. Очень приятная.

shyra1920

Там же на трехгорке есть ткань для наперников, цвет розовый несколько оттенков, взяла попробовать, на ощупь очень хороша и вид приличный.

Олеся 7860

Спасибо за наводку:), посмотрю. 

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очаровашечки!!!!!! Очень понравились!!!!!!!

Олеся 7860

Спасибо большое! Так приятно, что не забываете меня! Спасибо!

Белова Светлана

Вот блин.... я и не знала, что ещё и ткани есть специальные....?! Обалдеть....! А красавицы-то хороши получились....!!!!!!!!!!! Меня в этом деле изумляют детали...... удивляюсь и шнурочки и застёжки и кружавчики.....!!!!! Да ещё и пальтишки....!!!!!!!!! Супер! (мы ещё загораем... появилась возможность вылезти в инет... через недельку вернёмся...)

Олеся 7860

Спасибо! Меня тоже все это изумляет, а еще больше то , что у меня  хватает терпениясмеюсь . Что бумажки крутить, что шить. Никогда раньше бы не подумала, что способна на такое. Но мне все это нравится!

Chablis

Олеся, Вы талантище!!!!! Обожаю ваших кукол!