Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер


 9 из 41 

Поделка изделие Органайзер Материал бросовый Салфетки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Все усердно готовятся к Новому году,а мне ну очень понадобился вместительный органайзер,чтобы собрать до кучи все свои прибамбасы.Емкостей насобирала разных,да вы и сами видите каких только банок опустошить не пришлось.

Все усердно готовятся к Новому году,а мне ну очень понадобился вместительный органайзер,чтобы собрать до кучи все свои прибамбасы.Емкостей насобирала разных,да вы и сами видите каких только банок опустошить не пришлось. (фото 1)

Обклеила все бумагой,пардон, туалетной.

Обклеила все бумагой,пардон, туалетной. (фото 2)

На подставке(вырезанное МДФ)наметила расположение,на пва приклеила крайние банки,в местах соприкосновения тоже клея мазнула(для прочности)

На подставке(вырезанное МДФ)наметила расположение,на пва приклеила крайние банки,в местах соприкосновения тоже клея мазнула(для прочности) (фото 3)

Затем обклеивала бумагой вокруг банок,чтобы закрыть все щели.

Затем обклеивала бумагой вокруг банок,чтобы закрыть все щели. (фото 4)
 
Органайзер (фото 5)

Когда крайний ряд был весь обклеян ,покрасила(смешала серебряную акр.эмаль с гуашью)

Когда крайний ряд был весь обклеян ,покрасила(смешала серебряную акр.эмаль с гуашью) (фото 6)

И так постепенно клеила,обклеивала,красила.

И так постепенно клеила,обклеивала,красила. (фото 7)

немного декупажа(сразу на синий фон,чтобы сильно не выделялось).И вот итог!Меня очень устроил, вместила почти все и теперь не рыскаю по шкафам и ящичкам .

немного декупажа(сразу на синий фон,чтобы сильно не выделялось).И вот итог!Меня очень устроил,   вместила почти все и теперь не рыскаю по шкафам и ящичкам . (фото 8)
 
Органайзер (фото 9)

приветствуюСпасибо,что заглянули!цветы

Капитолька

Вот это органайзерще, прелесть какая! Действительно, в такой все влезет, ничего не останется не учтенным в сторонке. Молодец, мне очень понравилось. Тоже такой хочу, а то валяется все по разным углам, ой, не валяется, а лежит в художественном беспорядке!

Elena-rnd64

приветствуюСпасибо большое за такой позитивный первый комментарий.Да уж,для наших художественных беспорядков разве одного такого хватит?!смеюсь

Galanta

А я вам скажу,что туалетная бумага - это универсальная вещь!даУ меня есть рамка для зеркала,где я тоже успешно её использовала!Надо будет сфотографировать и показать.

А Ваш органайзер просто супер!супер!

Elena-rnd64

благодарю!Покажите обязательно рамку.Да,бумага -это находка,ее иногда даже сверху декорировать не хочется,складочки сами по себе прекрасны.

Elena-rnd64

благодарю!Покажите обязательно рамку.Да,бумага -это находка,ее иногда даже сверху декорировать не хочется,складочки сами по себе прекрасны.

Ильина Марина

Глобальный органайзер! Класс!

Elena-rnd64

Спасибо,Марина,очень старалась!цветы

Татьяна Горбылева

Внушительная работа!!!!! Всего много и в одном местесупер!супер!супер!!!!!!

Elena-rnd64

Татьяна,спасибо!цветыОй,вы знаете,аж самой понравилось,сразу как-то под рукой все оказалось,даже сын прихватизировал одну емкость для своих ручек.смеюсь

Ася С

Супер!!! У меня тоже в планах органайзер, но пока в стадии собирания баночек :))) А туалетная бумага очень универсальна, я сейчас папье паше из нее делаю, очень славненько получается

Elena-rnd64

Ася,спасибо!У меня тоже долго руки не доходили до него,но пришел конец,когда стали с сыном делить его карандашницу,а теперь он у меня в ,,гостях,,смеюсь.Папье -маше тоже хочу попробовать,особенно,когда насмотришься на красоту в Стране.думаю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хороший помощник!

Elena-rnd64

Эт точно!улыбаюсь

OPOPONAX_Еленушка...

КАКАЯ ШИКАРНАЯ ШТУКА!!!!!!ХОЧУзаписываюнадо срочно собирать плошкиулыбаюсь в копилочкужму рукусимпатия

Elena-rnd64

Спасибо!Да,за время пользования поняла,какая это классная вещь,даже не сама вещь,а ее масштаб,все необходимое под рукой(и не только моей,как оказалось)смеюсь

OPOPONAX_Еленушка...

да,не прийдётся рыться по углам куда я что от сыночки заныкала(ему год)смеюсь