Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

12 лет совместной жизни



Декор предметов Свит-дизайн Бумагопластика 12 лет совместной жизни Бумага журнальная Бутылки стеклянные Сетка

В избранных: 56
В избранных: 56
В избранных: 56

Поделиться:

Доброй всем ночи! Поступил заказ на "12 лет совместной жизни", не в браке. Надеюсь, что они понялм мой замысел. Этой работой я пожелала им богатства и еще много совместных лет жизни, об этом символизирует лестница на первой ступени которой цифра 12. Отдельное, огромное спасибо хочу сказать Андрею Кошику, за эту идею по оформлению бутылки. Времени было всего один день, благодаря его идеи декорировать бутылку с помощью самоклеющей пленки, я успела все сделать в срок.

Доброй всем ночи! Поступил заказ на "12 лет совместной жизни", не в браке. Надеюсь, что они понялм мой замысел. Этой работой я пожелала им богатства и еще много совместных лет жизни, об этом символизирует лестница на первой ступени которой цифра 12. Отдельное, огромное спасибо хочу сказать Андрею Кошику, за эту идею по оформлению бутылки. Времени было всего один день, благодаря его идеи декорировать бутылку с помощью самоклеющей пленки, я успела все сделать в срок.  (фото 1)
 
12 лет совместной жизни (фото 2)
 
12 лет совместной жизни (фото 3)
 
12 лет совместной жизни (фото 4)
 
12 лет совместной жизни (фото 5)
 
12 лет совместной жизни (фото 6)

Спасибо, что заглянули! Рада видеть Вас у себя на страничке!

Medunitsa

достойная работа.а как вы пленку на бутылку надевали?

 

Люсильда Карловна

Спасибо! Вы не совсем правильно поняли принцип оформления бутылки. Сначала вырезаются все элементы и буквы из самоклеющейся пленки и приклеиваются на саму бутылку рисунком как Вам нравиться. Затем все забрызгиваете аэрозольной краской и снимаете пленку. Готово. Можно контуром обрисовать по краям. Зайдите на страничку к Андрею Кошику, у него там есть мастер-класс с фото.

Medunitsa

вот в чем дело )) так то мы умеем спасибо что разъяснили а то я все думала- как так))

Sjusen

Красота! Спасибо за идеи!

Люсильда Карловна

благодарюцветы

наталья080883

работа аккуратная и красивая, много видела лесенок, но ваша больше всех приглянулась!!!

Люсильда Карловна

Спасибо огромное за Ваш комментарий! Я больше всего переживала за лесенку. Было очень мало времени, поэтому я просто втавила шпажки и между ними приклеила шоколадки, торчащие края задекорировала бусинками. Не успела даже обклеить шпажки золотой гофрой. Может и к лучшему, лестница получилась воздушной.

Капитолька

Тортик восхитительный! А вот Лесенка потрясающая! Она на шпажках? А какую пленку вы использовали? И как ее украшали? Как сделали надпсь сзади бутылки? Можно поподробнее? 

Люсильда Карловна

Спасибо! Капитолька, лесенка на шпажках. Из-за нехватки времени, я просто их вставила в тортик и уже между ними приклеила шоколадки. Планировалось, их обклеить золотой гофрой, но не было времени. Пленку использовала обычную самоклеющую, из нее вырезала буквы и узор, приклеивала на бутылку, затем аэрозольной золотой краской из балончика забрызгала тщательно всю бутылку, дала высохнуть, сняла пленку. Надпись сделана с помощью пленки Фридекор. На лазерном принтере рапечатала поздравление и перевела по принципу наклейки.

Светлана Любимова

Великолепно!!!!!!!

Люсильда Карловна

благодарюцветы

Alenyshka

Класс!!! Идея с лесенкой замечательная!!!

Люсильда Карловна

Спасибо большое!

МОТЮЛЬ

Очень достойная работа, красиво оформлена бутылочка, а имя тоже с помощью самоклейки делали?

Люсильда Карловна

Спасибо огромное за Ваш комментарий! Мне очень приятно это слышать!!! Да, буквы тоже из самоклеющейся пленки.