Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-конвертик к свадьбе


 23 из 23       
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Открытка-конвертик к свадьбе Бумага Бусины Картон Клей Ленты Металл Нитки Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Выкладываю на ваш суд свою единственную пока работу. Решила изготовить открытку-конвертик к свадьбе своему братишке. Очень хочется услышать вашу критику. Свои ошибки я поняла при изготовлении своего шедевра:) Теперь мне нужны независимые эксперты:)
Сразу прошу прощения за то, что все фотографии получились перевернутыми. Боролась с этим как могла, но ничего у меня не вышло. Все повернулось самостоятельно, а исправить я не смогла. Может кто заодно подскажет, что у меня за проблема возникла:)

Выкладываю на ваш суд свою единственную пока работу. Решила изготовить открытку-конвертик к свадьбе своему братишке. Очень хочется услышать вашу критику. Свои ошибки я поняла при изготовлении своего шедевра:) Теперь мне нужны независимые эксперты:)
Сразу прошу прощения за то, что все фотографии получились перевернутыми. Боролась с этим как могла, но ничего у меня не вышло. Все повернулось самостоятельно, а исправить я не смогла. Может кто заодно подскажет, что у меня за проблема возникла:) (фото 1)
 
Открытка-конвертик к свадьбе (фото 2)
 
Открытка-конвертик к свадьбе (фото 3)
 
Открытка-конвертик к свадьбе (фото 4)

Денежку прятала за жениха с невестой (там у меня получился потайной карманчик)

Денежку прятала за жениха с невестой (там у меня получился потайной карманчик) (фото 5)
 
Открытка-конвертик к свадьбе (фото 6)

Спасибо за внимание. Буду ждать ваших комментариев:)

Хотгизмо_Марина

Замечательный подарок!)цветы Мне кажется, что при загрузке фото уже не повернуть, поэтому я всегда переворачиваю в обычном просмоторщике сразу, как скинула с фотика

Natka-new

Марина, Спасибо за Ваш первый отзыв. Для меня это очень важно.
На счет поворота фото, я раз 20 загружала и удаляла фото. И в просмотрщике как только его не поворачивала, чтоб сюда все встало нормально. Увы - бесполезно:( Ну я думаю это простительно. В след. раз буду стараться еще лучше:) И в плане работ, и в плане выставления фото:)

Наталья Бойкова

Красивая работа!

Natka-new

Наталья, Спасибо большое за ваш отзыв:) Оценка первой работы - это всегда либо благословение на дальнейшие подвиги, либо наоборотулыбаюсь Спасибо, что в моем случае это звучит как благословление

Наталья Бойкова

Думаю, Вы нас еще порадуете своими работами!Начало положено отличное!

Iryna Sanina

обалденно!

Natka-new

Спасибо за похвалы и за поход ко мне в гости:) Мне очень приятно:) Работ пока мало, но думаю скоро будет больше и интересней:)

Ирина Шипилова

красота!!! Очень мне платье понравилось. Это бумага такая или контуром нарисовано?

Natka-new

Спасибо большое.цветы
Платье вырезала из бумаги, на тот момент у меня еще не было столько инструментов и прибамбасиков как сейчас. Хотя и сейчас их не много...

Ирина Шипилова

Наталья, я поняла, что большое количество инструментов не всегда помогает сотворить опупенскую работу!
А с материалами, инструментами могу помочь))

Natka-new

С этим согласна. Девчонки из ничего создают шедевры:)
У меня на без ничего фантазии не хватает. Сейчас брату с невесткой делаю свадебный альбом, единственное что было, так это заранее купленный сам альбом скрап бумаги... а дальше выкручиваюсь из наличия остатков:) Прям самой интересен результат, как я из ничего сделаю что-нибудь:)
"Просить" материалы мне пока стыдно, купить пока не могу... И как с этим жить в мире творчества - не понимаю хихикает
Надеюсь с мужниной премии выпросить у него дорогущий для меня и него подарок - режущий плоттер. Вот совет бы помог - в выборе:) А то я так понимаю на плоттер потратился разок и все.. а машинка для вырубки требует наличие трафаретов.. а один трафарет, насколько я поняла, за тысячу стоит... Хотя конечно плоттер тиснения не сделает:) А уж больно мне нравятся эти вырезанные красивости:) Да и на дырокольности тоже будет меньше денег уходить:) Ну мне так кажется:)

Ирина Шипилова

эти вопросы мы можем обсудить в личке...

Makrel

Наташа, шикарная открыточка!!!бравоМне понравились все детальки!Утащу в избраное...подмигиваю

Natka-new

Людочка, спасибо большое за похвалы. Очень приятно, что ты ко мне в гости пришла:)
В свою очередь побывала у тебя в гостях.. потрясающее разнообразие:) Все красиво, и местами даже вкусно:) Альбомчик очень понравился:) 

Яна Бычкова

Очень красиво и нежно! Как раз у моего брата тоже скоро свадьба, поэтому, с вашего позволения, возьму некоторые элементы на заметкуулыбаюсь

Natka-new

Яночка, спасибо за похвалы:) Конечно-конечно, берите на заметку все, что нравится:)

Feklusha

Для первой работы открытка просто шедевриальная, на мой непрофессиональный взгляд!

Natka-new

Оленька спасибо:) Я очень старалась угодить своим любимчикам братишке и невестке:)

Maria Lesiva

Очень красиво!! Мне нравится!

По поводу фото: нужно в Вашем компьютере его перевернуть правильно, а потом нажать на СОХРАНИТЬ КАК (в этом секрет!) и сделать вторую копию фотографии где-нибудь. Потом смело загружайте эту копию на сайт - все будет хорошо! да

Natka-new

Мария, спасибо большое за похвалы и советы:) цветыРада знакомству жму руку
Это у меня с первой открыткой при выкладывании случилась такая проблема, потом то я разобралась:) 

Maria Lesiva

Да, я просто открыла первую работу и даже не подумала, что вы уже с тех пор наверное все сами узнали улыбаюсь 
Рада знакомству!