Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Йолки + работы 5 летнего ребёнка


 25 из 77 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Йолки + работы 5 летнего ребёнка Бумага газетная Гипс цемент Картон Клей Конусы Кружево Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мои роднульки!!!!!! Вот у меня сегодня было йолочное настроение которое воплотилось в две йолочки!!!!!

Здравствуйте мои роднульки!!!!!! Вот у меня сегодня было йолочное настроение которое воплотилось в две йолочки!!!!! (фото 1)

Это первая, горшок это плетеночка из газетных трубочек. А сама ёлка декорирована елочной мишурой. Окрас очень понравился потом жалела что 2 не купила.....как всегда.

Это первая, горшок это плетеночка из газетных трубочек. А сама ёлка декорирована елочной мишурой. Окрас очень понравился потом жалела что 2 не купила.....как всегда. (фото 2)

Эта тоже в плетенке + мишура. Более зимний вариант, в планах подарить в группу дет сада дочки.

Эта тоже в плетенке + мишура. Более зимний вариант, в планах подарить в группу дет сада дочки. (фото 3)

А теперь ВНИМАНИЕ!!!! Барабанная дробь. Эта мини йолка сделана моей дочкой под бдительным моим надсмотром, но без моих рук, для конкурса детских подделок. Нашла замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/288731. Подумала не так тяжело. Йолку реально делала моя дочка которой 5 лет.
Запись отредактирована в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.4. Запрещается публиковать на сайте просьбы выслать что-либо по почте (электронной или любой другой). Также запрещается публиковать просьбы проголосовать на конкурсах (любой тематики).

А теперь ВНИМАНИЕ!!!! Барабанная дробь. Эта мини йолка сделана моей дочкой под бдительным моим надсмотром, но без моих рук, для конкурса детских подделок. Нашла замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/288731. Подумала не так тяжело. Йолку реально делала моя дочка которой 5 лет. 
Запись отредактирована   в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.4. Запрещается публиковать на сайте просьбы выслать что-либо по почте (электронной или любой другой). Также запрещается публиковать просьбы проголосовать на конкурсах (любой тематики). (фото 4)

Это тоже поделка дочки, ну я тут конечно ей вырезала заготовочки из картона, а дальше она сама мотала, пока я свои йолки делала. Тоже по Мк из СМ https://stranamasterov.ru/node/469253!!!! Вот уже и не представляю вот как я жила без СМ ????!!!!! Ума не приложу!!!!!! Заранее всем спасибо!!! Пожайлуста проголосуйте за нас буду нуууу очень признательна!!! Это наш 1 конкурс сама боюсь а дочку подталкиваю на такое))))))

Это тоже поделка дочки, ну я тут конечно ей вырезала заготовочки из картона, а дальше она сама мотала, пока я свои йолки делала. Тоже по Мк из СМ https://stranamasterov.ru/node/469253!!!!  Вот уже и не представляю вот как я жила без СМ ????!!!!! Ума не приложу!!!!!! Заранее всем спасибо!!! Пожайлуста проголосуйте за нас буду нуууу очень признательна!!! Это наш 1 конкурс сама боюсь а дочку подталкиваю на такое)))))) (фото 5)

Запись отредактирована   в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.4. Запрещается публиковать на сайте просьбы выслать что-либо по почте (электронной или любой другой). Также запрещается публиковать просьбы проголосовать на конкурсах (любой тематики).

Тата Терн

Ссылка на страничку где конкурс не работает. Проверьте

Anika87.87

Странно у меня работает

Тата Терн

А ёлочки красивые! И девочка ваша - умничка!

Anika87.87

Спасибо огромное вооооооооот такоеулыбаюсь

Елена 161

Какие классные Йолочки!!!Супер просто!Умнички!

Anika87.87

Спасибо  Вам за то что зашли приходите еще будем рады)))))

Зимняя

Великолепные получились елочки и у мамы и у дочурки!

Anika87.87

Спасибо очень приятно

 

Анюта 26

отличные йолочкибраво,завтра пойду искать такую мишуруподмигиваюодну уже сделала,ну надо ещёулыбаюсь

Anika87.87

Удачи Вам!!! Ждём Ваших ёлочек!!!!

Anika87.87

цветыСпасибо!!! очень надеемся на победу в этом нечестном конкурсе))))))

Татьяна Левкова

Очень красивые ёлочки!!!Дочка Ваша,просто умничка!!!бравоцветыЯ уже сходила и проголосовала.Удачи Вам в конкурсе!!!привет

Anika87.87

огрооооооомное спасибо Вам. Честное слово очень помогли спасибо спасибо спасибо

Татьяна Левкова

Не за что,я рада,что смогла помочь.цветы