Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слоники


 7 из 20 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Слоники Пуговицы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Набралась у меня куча вещиц бросовых ( старые детские вещи), копила я их да собирала,думала пригодятся - выкинуть жалко. А тут гуляя по просторам интернета навеяла идею сшить игрушки. Идей много было бы время! Вот выставляю первую парочку - слонят.

Набралась у меня куча вещиц бросовых ( старые детские вещи), копила я их да собирала,думала пригодятся - выкинуть жалко. А тут гуляя по просторам интернета навеяла идею сшить игрушки. Идей много было бы время! Вот выставляю первую парочку - слонят. (фото 1)

Розовый слоня сшит из берета дочки, а голубой из внутренней ткани курточки сыночка. Глазки - пуговки, хвосты - косичка из ниток.

Розовый слоня сшит из берета дочки, а голубой из внутренней ткани курточки сыночка. Глазки - пуговки, хвосты - косичка из ниток. (фото 2)

Спасибо за внимание!

Oks@n

Симпатяги!!! И спереди и сзади смеюсь!!!

Nargizik

Спасибочки!цветы