Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашние тапочки от DROPS (+ описание)


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Вязание крючком Домашние тапочки от DROPS + описание Пряжа

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Приближается Новый год. Пора заняться подарками. Это первый из них. Домашние тапочки. Теплые и уютные. Связаны крючком № 8 из пряжи YarnArt Merino Bulky. Ушло два моточка. На отделку использовала пряжу "Кроха".
Давно хотела научиться вязать крючком. Это моя первая вещь, в этой технике (не считая обработки края "рачьим шагом").

Приближается Новый год. Пора заняться подарками. Это первый из них. Домашние тапочки. Теплые и уютные. Связаны крючком № 8 из пряжи YarnArt Merino Bulky. Ушло два моточка. На отделку использовала пряжу "Кроха". 
Давно хотела научиться вязать крючком. Это моя первая вещь, в этой технике (не считая обработки края "рачьим шагом"). (фото 1)

Это оригинал. Описание можно посмотреть здесь http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=39932. На этом сайте выкладываю переводы этой фирмы с ее официального согласия. Так что все авторские права соблюдены)))

Это оригинал. Описание можно посмотреть здесь http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=39932. На этом сайте выкладываю переводы этой фирмы с ее официального согласия. Так что все авторские права соблюдены))) (фото 2)

По этому же описанию связала мужской вариант в подарок к 23 февраля. Пряжа NAKO ARCTIC (40% шерсть, 60% акрил, 100гр/100м). Ушло два мотка. Крючок № 8. Для отделки использовала "Кроху".

По этому же описанию связала мужской вариант в подарок к 23 февраля. Пряжа NAKO ARCTIC (40% шерсть, 60% акрил, 100гр/100м). Ушло два мотка. Крючок № 8. Для отделки использовала "Кроху". (фото 3)

Вот такие тапочки связала для себя любимой. По этому же описанию, только верхнюю часть не вязала. пряжа NAKO ARCTIC (40% шерсть, 60% акрил, 100гр/100м). На пару тапочек хватит одного моточка. Для отделки использована пряжа "Кроха". Крючок № 8.

Вот такие тапочки связала для себя любимой. По этому же описанию, только верхнюю часть не вязала. пряжа NAKO ARCTIC (40% шерсть, 60% акрил, 100гр/100м). На пару тапочек хватит одного моточка. Для отделки использована пряжа "Кроха". Крючок № 8.  (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул!благодарю С наступающим Новым годом!

rsvetlana61

Ах, какая прелесть!

Юлия Дорохова

Самой нравитсяулыбаюсь Себе тоже наверное свяжу такие