Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сашкины открытки-2


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Сашкины открытки-2 Акварель

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Покажу открыточку. Рисовала на плотной акварельной хлопковой бумаге, основа акварель, затем немного акрилом. Снегире нарисованы отдельно и наклеены на объемный скотч, украшено полубусинами и микробисером (привет Танюшка))) Надписи объемным серебряным контуром. Все посажено на темно-зеленую бумагу для пастели.

Покажу открыточку. Рисовала на плотной акварельной хлопковой бумаге, основа акварель, затем немного акрилом. Снегире нарисованы отдельно и наклеены на объемный скотч, украшено полубусинами  и микробисером (привет Танюшка))) Надписи объемным серебряным контуром. Все посажено на темно-зеленую бумагу для пастели. (фото 1)

по-ближе

по-ближе (фото 2)

Вторая открытка - делали уже с ребенком. основа акварельная и пастельная бумага, елочка намотанная на картонный чипборд, украшена пуговицами и бусинками. Надпись делал Сашка! ну и штампик новогодний нашелся в закромах)))

Вторая открытка - делали уже с ребенком. основа акварельная и пастельная бумага, елочка намотанная на картонный чипборд, украшена пуговицами и бусинками. Надпись делал Сашка! ну и штампик новогодний нашелся в закромах))) (фото 3)

она же

она же (фото 4)

Ну и последняя открыточка - это уже чисто творение Сашки))) есть некий перебор, но душа у него требует праздника!

Ну и последняя открыточка - это уже чисто творение Сашки))) есть некий перебор, но душа у него требует праздника! (фото 5)

она же

она же (фото 6)
Vitulichka

Алин, какой же молодец твой Саша! Такие открыточки делает! А новогодние открыточки должны быть яркими, радостными - это любимый праздник всей детворы!(это я по поводу "перебора"). Саша может дать фору многим более старшим юным мастерам.браво

И мамина открытка очень понравилась! настоящая зимняя!супер!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо! Прочитала ему - доволен))) пытаюсь его научить разным приемам ...даже если потом не пригодится, вреда не будет)))

Татьяна Имполитова

И твоя и Сашкины открыточки очень понравились,молодцы!Нарядно и празднично!Самое интересное,что я сегодня собиралась с девчонками делать такие же ёлочки смеюсь,так аккуратно у нас конечно не получится,но мы будем стараться.

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо Танюш! Елочки на самом деле легко такие делать))) просто нитки секционного крашения и получается что не надо менять нить, поэтому хвостиков почти нет. 

Татьяна Имполитова

Привет,Алин,твоя ёлочка с удовольствием покрасовалась на нашей ёлочке.

ЛЁКА ЛЁКИНА

Рада , я пока только Любино письмо получила)))надо на почту заехать!