Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маковая коробочка)


 138 из 203 
Материал

Декор предметов Декупаж Кракелюр Маковая коробочка Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот она) Хотя я ей не очень довольна

Вот она) Хотя я ей не очень довольна (фото 1)

это она же ДО,,,

это она же ДО,,, (фото 2)
 
Декупаж: Маковая коробочка) (фото 3)

Кракле))) Обожаю трещинки эти)

Кракле))) Обожаю трещинки эти) (фото 4)

Не довольна работой, пробывала первый раз декупажную карту... не понравилось  потому, что сложно замаскировать края (может я просто что-то не так делаю), плюс ко всему поверхность круглая, поэтому положить без складок не реально... В общем не судите строго)

mariya kep

М-да...что ни говорите, а стоят подобные работы наших бессонных ночей!!!!!!!! Какой там "не судите"! Шикарная, изумительная коробочка!!!!! Полная гармония в цвете!!!!!

Kukushechka

Спасибо, Мария, какой же вы замечательный Человек!!! Спасибо Вам огромное за все все все Ваши комментарии, они добрые, вдохновляющие, приятные, теплые.... Вы очень-очень добрый и отзывчивый человек)благодарю  А про коробочку) Это я фотки наиболее удачные выложиласмущаюсь, а на самом деле, все не так прекрасно, как кажется)

mariya kep

смущаюсьблагодарюцветы

Дватая

Ну как же мы все любим на себя наговариватьподмигиваюхихикает  Рисовать никто здесь не умеет, так же как лепить, вырезать, шить и фантазии ни у кого нетсмеюсь Судить буду строго...

Очень красивая получилась коробочка, фантазия работать начала уже в магазине (я так думаюулыбаюсь) Очень нравится и оформление и кракелюр получилсябраво

Эльвира, Вы молодец! Продолжайте в том же духе!супер!дай пять

Kukushechka

умираю от смеха Как я смеялась, когда читала Ваш комментиарий) На самом деле, я правда неумею рисовать, только разукрашивать и побирать цвета)))

Спасибо Вам, Анастасия, за похвалу) я очень люблю получать комментарии от Вас) СПАСИБО! цветы

Елена Воротникова

Красиво получилось!!!браво

Kukushechka

Спасибо огромное!благодарю

Тимофеева Анна Васильевна

Очень интересная работа)))А в трещинки еще что-то можно затирать, например, краску другого цвета или это другая технология?

Kukushechka

Спасибо) Да, это немного другая история, у  меня обычный кракелюрный лак, который кладется между двумя слоями краски контрастных цветов) А есть такой, о котором пишите Вы, но этот я еще не использовала ни разу) смущаюсь

Мисс Ольга

Kukushechka

Спасибо Вам большое) очень приятно)

iro4ka

Kukushechka

Огромное вам спасибо за внимание к моим работам) Мне очень приятно видеть Вас на моих страничках)

ЛиЛеКа

Только вчера рассматривала Ваши покупки каждую в отдельности, а сегодня уже мы все любуемся на очередной шедевр! Очень нежная работа! А огрехи обычно видны только автору, потому что он знает, где они. А мы и приглядываться не будем, просто скажем: браво! И дизайн очень удачный! Надо Голубку позвать на маки посмотреть...подмигиваю Вашу шкатулочку хочется взять в руки и не выпускать больше... Вот!

Kukushechka

Спасибо огромное, ЛиЛеКа, вот такой я нетерпеливый человек) У меня уже почти все в ходу)))  Вы ко мне очень добры и снисходительны! Спасибо Вам! 

ЛЕСЕНОК

Работа очень хорошая!!! Вы  к себе очень строги! Но вот декупажные карты я тоже не люблю, края слижком жесткие, плохо клеются, и почти всегда складки.... Ваша коробочка замечательная!!! И маки я просто обожаю, вот наверное по этому и нравится!!!

Kukushechka

Спасибо Вам огромное, мне очень приятно, что работа понравилась, хоть и с огрехами)улыбаюсь

Irishka-67

Kukushechka

благодарюБлагодарю, Ирочка!

Настина бабушка

Очень нежное творение. Не расстраивайтесь, просто после вырезания рисунка  на краях с обратной стороны стачивайте нулевкой. Ну и подольше подержите в теплой воде. Покройте еще несколткими слоями лака, может быть выравняете . А вообще работа красивая. Кракелюр великолепный.

Kukushechka

Огромное Вам спасибо за советы, наверное просто все огрехи от того, что я еще не все делаю правильно, балгодаря Вашим рекомендациям, я надеюсь, следущая работа в этой технике будет более презентабельная) А кракелюром я тоже довольна!) Так мне это дело нравится!

Елена Павловна

Просмотрела все Ваши работы. Они изумительны, чувствуется в них какое-то благородство. И эта маковая коробочка - не исключение!

Kukushechka

Спасибо огромное, Елена павловна) Очень приятно получать подобные комментарии! Спасибо вам!благодарюцветы

Настина бабушка

подмигиваюцветы

Ларисон

Я тоже кроме оригинальной и стильной шкатулочки ничего не вижу. Всё супер!!!браво

Kukushechka

Спасибо)

Фиолия

Kukushechka ,работа изумительной красоты-это мнение свободного зрителя,который к данной технике ни бум-бум.Но Вы-то,Вы...такая...скороспелая-еще недавно делились с нами адресом магазина , вчера-покупками,а сегодня-шедевр!Вот мне бы такое ускорение со старта...

Kukushechka

А мне бы, знаете, поделиться бы с кем-нибудь этой скороспелостью))) А то все горит прямо) хихикает Спасибо Вам огромное за Ваши добрые отзывы)благодарюцветы

Наташа22

Красивая;  аккуратненькая  шкатулочка!!!   Эльвира ; Вы  МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Kukushechka

Спасибо Вам большое, Наташа) смущаюсьцветы

Тетя Лена

ВОЛШЕБНО!!! Как и Вам, очень нравятся получившиеся трещинки!!!

Я пока никак не подружусь с кракелюром, а адрес магазинчика взяла на заметку!

Kukushechka

Спасибо) Кракелюрный лак я купила именно там, 250 мл баночка, есть меньше) проблем не возникло с ним, сразу все удалось!) Спасибо Вам , я восторгаюсь Вашими работами!

Хитрый Лис

Хорошенькая "штучка"!браво

Kukushechka

спасибо))) благодарюцветы

Kyld

Я так и знала что у Вас получатся великолепные вещички, коробочка просто глаз не оторвать!!!!! Трещинки такие, загляденье!!!! Вот просто очень все здорово!!!!!

Kukushechka

Спасибо больое, очень приятно, что коробка понравилась)))цветы

Ларисочка

ура!УРААААА!!!!!удивляюсь Вот и первая работа!!! КЛАССНО, ЗДОРОВО, ШИКАРНО!!!!   подмигиваюСмотрю я, любуюсь и НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ, НИ КАКИХ ИЗЬЯНОВ!!!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!    супер!цветыПрдолжайте в том же духе!!! Творческих вам успехов!!!бравобравобраво

Kukushechka

Спасибо огромное за такие эмоции и теплый и щедрый комментарий) цветы

Голубка

И правда, я пропустила эту красоту,  спать ушла похоже раненько смеюсь Причин Вашего недовольства мне с экрана не видно, поэтому лично я в восторге  от этой коробочки и форма удачная у нее и кракелюрчик на месте!!! ЗДОРОВО!

Kukushechka

Спасибо большое! Вот теперь моя душа спокойна! Меня  Голубка похвалила!смеюсь Спасибо Вам громадное!)))))))

Ёня

все коробочки получились очень и очень красивыми!

Kukushechka

Спасибо Вам огромное!)цветы