Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЕЛКИ- ТРЕУГОЛКИ:)



Бонсай топиарий ёлка Новый год Рождество Моделирование конструирование ЕЛКИ- ТРЕУГОЛКИ Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Капрон Клей Ленты Проволока Пряжа Скотч Шпагат

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Близятся новогодние праздники. Вот и я решила немного подготовиться. Начала делать ёлочки...высота 40 см . Спасибо Любаше за МК треугольной елочки https://stranamasterov.ru/node/450066?c=favorite

Здравствуйте, дорогие мастерицы!  Близятся новогодние праздники.  Вот и я решила немного подготовиться. Начала делать ёлочки...высота 40 см . Спасибо Любаше за МК треугольной елочки https://stranamasterov.ru/node/450066?c=favorite (фото 1)

И теперь отдельно .Тесьма на резинке , бусинки , бантики сделала при помощи вилки.Цветочный горшочек покрасила золотой краской из баллончика. Идею с тесьмой подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/463932?c=favorite. Что получилось у меня , судить Вам.

И теперь отдельно .Тесьма на резинке ,  бусинки ,  бантики сделала при помощи вилки.Цветочный горшочек покрасила золотой краской из баллончика.  Идею с тесьмой подсмотрела здесь     https://stranamasterov.ru/node/463932?c=favorite. Что получилось у меня , судить Вам. (фото 2)

Фото со вспышкой. Ай, как мне нравится, как бы это нескромно не звучало))) Получилась нежная красавица.

Фото со вспышкой. Ай, как мне нравится, как бы это нескромно не звучало))) Получилась нежная красавица. (фото 3)

Хооостиик...

Хооостиик... (фото 4)

Идейку этой елочки увидела у Мери https://stranamasterov.ru/node/455830. Но как всегда - это только идея , а сделала по -своему. Получилась такая яркая , праздничная .Использовала для ее изготовления белые нитки - травка, красный цвет - гофрированную бумагу красную обтянула красной органзой , на фото очень плохо ее видать...

 Идейку этой елочки  увидела у Мери https://stranamasterov.ru/node/455830. Но как всегда  - это только идея , а сделала по -своему. Получилась такая яркая , праздничная .Использовала для ее изготовления  белые нитки - травка, красный цвет - гофрированную бумагу красную обтянула красной органзой , на фото очень плохо ее видать... (фото 5)

Другим бочком..

Другим бочком.. (фото 6)

помпон почти не видать.. Может сделать его побольше? Посоветуйте!!!

помпон почти не видать.. Может сделать его побольше? Посоветуйте!!! (фото 7)

Керамический горшочек красила золотой краской из баллончика

Керамический горшочек красила золотой краской из баллончика (фото 8)

Белая мишура вместо снега...

Белая мишура вместо снега... (фото 9)

Это музыкальная елочка.В подарок учительнице в муз школу. Идейку с этой елочкой подсмотрела у Лианы https://stranamasterov.ru/node/457556?c=favorite. на хвостике маленький колокольчик , можно позвонить...Очень эффектно смотрится горшочек с нотками. Надо еще добавить сами нотки на елочку, буду еще их делать , выставила ее - в сыром так сказать виде , захотелось похвастаться... Елочки делаю впервые , так что сильно тапками в меня не кидайте...

Это музыкальная елочка.В подарок учительнице в муз школу. Идейку с этой елочкой подсмотрела  у Лианы https://stranamasterov.ru/node/457556?c=favorite. на хвостике  маленький колокольчик , можно позвонить...Очень эффектно смотрится горшочек с нотками. Надо еще добавить сами нотки на елочку, буду еще их делать , выставила ее  - в сыром так сказать виде , захотелось похвастаться... Елочки делаю впервые , так что сильно тапками  в меня не кидайте... (фото 10)

Вот такие у меня получились елки -треуголки , благодаря Вам мои дорогие рукольницы и мастерицы. ЖДЕМССС!!!!ПРАЗДНИКА!!!

 Вот такие у меня получились елки -треуголки , благодаря Вам мои дорогие рукольницы и мастерицы. ЖДЕМССС!!!!ПРАЗДНИКА!!! (фото 11)

И другим бочком

И другим бочком (фото 12)

Благодарю всех, кто зашел и оценил мои елочки .благодарю

NastyaKo

Красивые елочки))супер!

Кукуцаполь

Ой, как приятно! Спасибо!!!

М.ОлесяЮ

Ваши елки - красавицы!!!! Сразу чувствуется приближение праздника!!!!!!

Кукуцаполь

Спасибо за добрые слова!

Анжела Попова

Мне очень понравились!

Кукуцаполь

Анжела!!! Спасибо огромное!!! Очень приятно читать такие слова от мастера и рукодельницы !!! Это мои первые елочки - опыта в этой технике нет , поэтому переживала , как их примет Страна. .

Г А Л И Н А

Прекрасные ёлочки!!!Все очень понравились!!!бравоцветы

Кукуцаполь

Галина!!! Спасибо!!! мне приятно , что моя работа понравилась!цветыЭто мой дебют.Вот у тебя елочный базар - загляденье!!!

ТАТЬЯНА- 56

Какие классные!!!!! бравосупер!

Кукуцаполь

Спасибо за тёплые слова!!!!

Ир Ка

Чудо, как хороши!!!

Кукуцаполь

Ирина!!!Ой, как приятно! Спасибо!!!

Катя Синявская

Очень красивые ёлочки!браво

Кукуцаполь

Катенька!!!Очень приятные слова!Благодарю!!!

Северяночка 51

Очень нарядные и праздничные!!!браво

Кукуцаполь

Благодарю за отзыв!!! Мне очень приятно!!!

Зимняя

Какие славные елочки, браво!

Кукуцаполь

Спасибо!!! Спасибо!!!

Aniuta.sh

Потрясно мне очень понравились

Кукуцаполь

Анечка!!! Огромное спасибо!!!

Мария Николаевна

Здорово! Очень красиво и оригинально! Можно каждому по вкусу сделать елочку....)))супер!

Кукуцаполь

Я рада что мои треуголки понравились.Конечно , можно каждому сделать по вкусу , да и по цвету и форме , большой простор для фантазиии...