
Поделиться:
Здравствуйте, жители СМ! Сегодня у нашей Страны юбилей-5 лет! Хочется пожелать успехов и процветания! И у моей племяшки сегодня ДР! Ей исполнилось 12 лет))) девчонки есть девчонки, и поэтому мой выбор таки пал на принцессочку! Фото не очень хорошего качества, дома сфотать не успела...и вообще заметила, что зеленый цвет всегда искажается или я не умею с ним договорится)))) Открытка нежных светлых оттенков)))




за основу брала этот скетч

Рада видеть всех на своей страничке! заходите еще)))спасибо, ваше мнение для меня ценно! вот только фотик меня подвел немного)))точнее я забывчивая такая!)))
Наталья! Для этого сюжета скетч подобран здорово! Открыточка получилась нежная и аккуратная!
спасибо, Ирина! очень приятно)))
Классная открытка!
Такая нежная!
Нина! спасибо большое!
Очень красивая открытка! Девочка будет рада ей
Спасибо! рада знакомству)))
Какая прелесть! Открытка по настоящему девичья :)
спасибо, Лизочек)))
Великолепно!!!
Ляна, спасибо!
Чудная и нежная! :) Надо и мне поторапливаться, у дочки 12 декабря ДР :) и тоже 12 лет, ещё пока в раздумьях что да как.. :)
спасибо, Анюта)))в твоих талантах я не сомневаюсь! а эта такая быстренькая)))совсем нет времени на творчество! ужас, караул кричу))))а столько идей!!!
Очень красивая и нежная работа!
спасибо, Наталья)))
хорошенькая открыточка!!! и правда очень нежная, для девочки самое то)
спасибо))) она хоть и простенькая, но в ней что-то есть))))
Настоящая девчачья, принцессная открыточка. Мягкая и трогательная.
спасибо большое!
очень милая и нежная!
Наинежнейшая открыточка!
Таааак понравилась
спасибо огромное! очень приятно)))