Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробки для рукоделия


Материал

Поделка изделие Коробки для рукоделия Картон Ткань

Поделиться:

Наконец-то дошли руки сделать коробки для рукоделия. Верхняя коробка оплетена бумажным шпагатом. Но он оказался не такой толстый, как я видела здесь, в Стране, а довольно-таки тонкий, что разочаровало... По верху покрасила белой акриловой краской. Декор из пуговичек, некоторые квадратики покрасила фломастером. Вторая коробка оплетена совсем редко шпагатом, а между ним вплетена рафия. Сверху тоже слегка покрасила белой краской. Чехлы сшила из старых рубашек. Благо, машинка у меня теперь ЕСТЬ! Купила недавно.

Наконец-то дошли руки сделать коробки для рукоделия. Верхняя коробка оплетена бумажным шпагатом. Но он оказался не такой толстый, как я видела здесь, в Стране, а довольно-таки тонкий, что разочаровало... По верху покрасила белой акриловой краской. Декор из пуговичек, некоторые квадратики покрасила фломастером. Вторая коробка оплетена совсем редко шпагатом, а между ним вплетена рафия. Сверху тоже слегка покрасила белой краской. Чехлы сшила из старых рубашек. Благо, машинка у меня теперь ЕСТЬ! Купила недавно. (фото 1)

Третья коробочка оклеяна белой тканью на ПВА, похожей на канву. Мне ее когда-то муж привез. Поверх декупаж из салфеток. Для крышки сделала "дизайнерскую бумагу" и наклеяла на крышку.

Третья коробочка оклеяна белой  тканью на ПВА, похожей на канву. Мне ее когда-то муж привез.  Поверх декупаж из салфеток. Для крышки сделала "дизайнерскую бумагу" и наклеяла на крышку. (фото 2)

Вид внутри. Намучалась... сначала стала клеять мешковину, делала аккуратно, с запасом, подворачивала, хорошо промазывала ПВА. А с мешковиной стало что-то твориться. Вроде как стала садиться от клея, скукоживаться, стали образовываться щели. Все сорвала и вон выкинула. Покрасила белой краской. Вся вымазалась и была очень злая... Вложила "дизайнерский картон".

Вид внутри. Намучалась... сначала стала клеять мешковину, делала аккуратно, с запасом, подворачивала, хорошо промазывала ПВА. А с мешковиной стало что-то твориться. Вроде как стала садиться от клея, скукоживаться, стали образовываться щели. Все сорвала и вон выкинула. Покрасила белой краской. Вся вымазалась и была очень злая... Вложила "дизайнерский картон". (фото 3)
 
Коробки для рукоделия (фото 4)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 5)

Вид сзади первых двух коробок.

Вид сзади первых двух коробок. (фото 6)

Сверху приклеяла картинки.

Сверху приклеяла картинки. (фото 7)
 
Коробки для рукоделия (фото 8)
 
Коробки для рукоделия (фото 9)
 
Коробки для рукоделия (фото 10)

подмигиваю

Psheny

хочу коробку можно помненяться,что вы хотите?

Помощник сайта

Psheny, Вы всего 22 часа на сайте, а уже так много оставили комментариев с просьбами об обмене. У нас на сайте, так не принято. Сначала оформите свою запись в разделе Обменный пункт по его правилам и тогда приглашайте мастериц к обмену (обратите внимание, что требуется согласие родителей, т.к. обмены -это материальные затраты).

ЮЛЯиВАДИМ

Хочешь-перехочешь.