Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для игрушек


 11 из 67 
Материал

Поделка изделие Раннее развитие Моделирование конструирование Домик для игрушек Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решили мы с дочкой сделать домик для наших маленьких игрушек. За основу взяли картонную коробку, обклеили стены белой бумагой, крышу - красной бумагой и прорисовали черепицу, труба - из трубочки от туалетной бумаги, на стенах прорисовали траву и приклеили цветочки, и вот, что у нас получилось. Даже наш папа не удержался и поучавствовал в процессе, поминутно выдавая указания, что и как лучше сделать.

Решили мы с дочкой сделать домик для наших маленьких игрушек. За основу взяли картонную коробку, обклеили стены белой бумагой, крышу - красной бумагой и прорисовали черепицу, труба - из трубочки от туалетной бумаги, на стенах прорисовали траву и приклеили цветочки, и вот, что у нас получилось. Даже наш папа не удержался и поучавствовал в процессе, поминутно выдавая указания, что и как лучше сделать. (фото 1)
 
Домик для игрушек (фото 2)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 3)

А это произведение моей Дашеньки из пластилина. Решила запечатлеть, потому что она лепит, а потом ломает и лепит что-то новое.

А это произведение моей Дашеньки из пластилина. Решила запечатлеть, потому что она лепит, а потом ломает и лепит что-то новое. (фото 4)

Спасибо за Ваше внимание!

Коробчук Екатерина

Erby

Ой, спасибо Вам огромное! Так приятно!цветы

MamaGleba

Замечательный домик.И у нас есть такие игрушки с фермы Василия и Василисы, тоже с огромным удовольствием играем.

Erby

Спасибо, игрушки эти действительно замечательные, но, к сожалению, поскольку живем в Турции, не получилось покупать всю серию, только пару номеров, так что домик пришлось придумывать самим.

Маруся Волчесуйте

Домик чудесный! Здорово, что все поучаствовали в строительстве!браво

Erby

Спасибо! Вы меня прямо засмущали!!!смущаюсьцветы

Нанатик

Какой домик красивый! Вы такая умница!

Erby

Большое Вам спасибо!цветы