Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

точечная роспись


Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Роспись точечная роспись Краска Стекло

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вдохновила меня на это творчество СКОРПИОН Людмилы (Ихтиандра) и её мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/322619, спасибо ей за это большое!!!

А так как сын у меня по гороскопу скорпион, я для него наточкала скорпиончика... Вернее скорпионища, так как размер этого рисунка формата А4 (21см*30см). Сынишка уже неделю бегает вокруг него и всем рассказывает что мама для него нарисовала!

Вдохновила меня на это творчество СКОРПИОН Людмилы (Ихтиандра) и её мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/322619, спасибо ей за это большое!!!

 А так как сын у меня по гороскопу скорпион, я для него наточкала скорпиончика... Вернее скорпионища, так как размер этого рисунка формата А4 (21см*30см). Сынишка уже неделю бегает вокруг него и всем рассказывает что мама для него нарисовала! (фото 1)

Но я на этом не остановилась... У меня же ещё и дочка есть, она по гороскопу весы, и вот такое творение к утру появилось и у неё...

Но я на этом не остановилась... У меня же ещё и дочка есть, она по гороскопу весы, и вот такое творение к утру появилось и у неё... (фото 2)

И тут меня понесло......, на просторах интернета столько идей, что остановиться не могу. Через день по картине делаю. Вот такая кошечка...

И тут меня понесло......, на просторах интернета столько идей, что остановиться не могу.  Через день по картине делаю. Вот такая кошечка... (фото 3)

Когда свекровь увидела эти работы, она тоже захотела себе такую же. Ей на выбор я предложила или лошадь или льва (опять же связь с гороскопом), и вот её выбор....

Когда свекровь увидела эти работы, она тоже захотела себе такую же. Ей на выбор я предложила или лошадь или льва (опять же связь с гороскопом), и вот её выбор.... (фото 4)
Анаджан

Красивые работы!

Овчинникова Лена

Спасибо большое!благодарю

Ихтиандра

Ах какие точечки, складные да ладные!супер! Замечательные работы, Елена! Очень рада, что МК пригодился!жму руку

Овчинникова Лена

Людмила, спасибо огромное!

Крысёна лапчатая

Ох, и хороши точечки у вас!супер!

Овчинникова Лена

Спасибо, я старалась!

нефтекамочка

Лена очень красивые работы!А как в инете набрать ,что бы именно точками контур нарисовать?