Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Юбилеем, Страна Мастеров!


Тип работы
Техника

Поздравление День рождения Лепка С Юбилеем Страна Мастеров Гуашь Тесто соленое

В избранных: 8

Поделиться:

Страна Мастеров, поздравляю тебя с первым Юбилеем! Эти мышки выгрызли цифру пять - столько лет нашей любимой Стране Мастеров!

Страна Мастеров, поздравляю тебя с первым Юбилеем! Эти мышки выгрызли цифру пять - столько лет нашей любимой Стране Мастеров! (фото 1)

Вот как все начинались))) Идея сделать пятерку "дырявой"))) пришла ко мне уже в конце. По началу это была просто скучная пятерка, на которой уселись мышки)

Вот как все начинались))) Идея сделать пятерку "дырявой"))) пришла ко мне уже в конце. По началу это была просто скучная пятерка, на которой уселись мышки) (фото 2)

Вот такую праздничную открыточку я нарисовала на компьютере мышкой. "Мышку нарисовала мышкой"))) Мне очень нравятся глазки моей мышки!

Вот такую праздничную открыточку я нарисовала на компьютере мышкой. "Мышку нарисовала мышкой"))) Мне очень нравятся глазки моей мышки! (фото 3)

А вот как я попала в Страну Мастеров: С детства я очень люблю мастерить, но мне не хватало идей... Как-то раз я искала, как нарисовать тигра. На Яндекс картинках я нашла очень много фото с логотипом "Страна Мастеров". Мне стало интересно, что это за сайт такой! По началу я думала, что этот сайт - только уроки для рисования, но... Я очень обрадовалась, когда в списке увидела очень много разных техник. С тех пор я очень полюбила Страну Мастеров! Здесь есть всё! Мастер-классы рисования, вязания, шитья и многого другого! Еще мне очень нравится смотреть на замечательные работы жителей Страны Мастеров. Недавно я стала участвовать в конкурсах и даже выиграла приз, набор для творчества! Сколько же у меня было радости, когда я увидела свое имя в списке "Юных призеров"!

Этот скромный стишок я сочинила для Вас! (я не очень сильна в поэзии)

С Юбилеем поздравляю

Мастеров Страну!

Вдохновенья, процветанья

Всем я Вам дарю.

Много красочных идеи,

Настроенья многих дней!

Элечка-карамелечка

Замечательная задумка с прогрызанной пятеркой!!! супер!!!

Елена КазакоVа

РЕСПЕКТ!!!!

NARI

Очаровательные мышки с сыркомцветы

Cute Angel

улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь Улыбнуло.Замечательные Мышки!

Татьяна Журавская

симпатяшки! и мышки сыты, и нам весело!

Efroska_Елена

Смешные мышата! Такие глазки невинные... Как они здорово подгрызли пятерочку!!! 

КатяСиника

да, "выгрызли пятёрочку" - это прикольно, необычно! :)

Наталья Плиско

Чудесное поздравление!!! Очень понравилась Ваша пятёрочка!!!

Ssezhik

Симпатичная работа!

Белова Светлана

Ух.... Как здорово сгрызли.....!!!!!!! Классно придумано....!

Lyudmila Zhuchkova

Оригинально, с юмором Вы придумали оформить свою пятёрочку!

Ланка Питерская

Прикольная идея! Мышки - милашки!

Апрель4ик

Мышки-трудяжки!!! Такая ювелирная работа!!!

Свет.Васильевна

Женечка, умничка, здорово придумала!!! Побродила по твоему блогу - так много разных и хороших работ! Очень приятно познакомиться с тобой!!!