Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейп-Арт. Подставка для бумаг.


 1 из 4 
Материал

Декор предметов День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Пейп-Арт Подставка для бумаг Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго Вам времени суток! Продолжаю творить в замечательной в авторской технике Татьяны Сорокиной «Пейп-Арт»: https://stranamasterov.ru/node/308701#comment-3398324.
На сей раз я готовила подарок для мужчины на день рождения. Придумалось украсить подставку для бумаг. Завитушки явно не подойдут - мужчина всё-таки! Тут вспоминаю про шкатулку Татьяны Сорокиной в кельтском стиле! ОК! Изучила кучу вариантов кельтских узоров, нашла три однотипных и приступила:

Доброго Вам времени суток! Продолжаю творить в замечательной в авторской технике Татьяны Сорокиной «Пейп-Арт»: https://stranamasterov.ru/node/308701#comment-3398324.
На сей раз я готовила подарок для мужчины на день рождения. Придумалось украсить подставку для бумаг. Завитушки явно не подойдут - мужчина всё-таки! Тут вспоминаю про шкатулку Татьяны Сорокиной в кельтском стиле! ОК! Изучила кучу вариантов кельтских узоров, нашла три однотипных и приступила: (фото 1)

Скажу сразу, что работа с кельтскими мотивами очень муторная: там есть разница, как проходит жгутик - поверху или снизу... В итоге я сначала выкладывала полностью узор, переплетая расползающиеся жгутики, а потом частями приклеивала, уже укладывая на положенное место...

Скажу сразу, что работа с кельтскими мотивами очень муторная: там есть разница, как проходит жгутик - поверху или снизу... В итоге я сначала выкладывала полностью узор, переплетая расползающиеся жгутики, а потом частями приклеивала, уже укладывая на положенное место... (фото 2)

Я себе честно за эту работу могу поставить максимум четыре... Кстати, столкнулась ещё с такой проблемой, что когда "чпокала" золотом внутри коробочки, губка не добирается в стык сторон, они остались чёрными...

Я себе честно за эту работу могу поставить максимум четыре... Кстати, столкнулась ещё с такой проблемой, что когда "чпокала" золотом внутри коробочки, губка не добирается в стык сторон, они остались чёрными... (фото 3)

Ну и напоследок фото в полном составе ))) Надеюсь, что именинник будет доволен.

Ну и напоследок фото в полном составе ))) Надеюсь, что именинник будет доволен. (фото 4)
Елена КазакоVа

Ну... очень респектабельно смотритсясупер!! Здорово!

Аня Л.

Спасибо за такой шикарный комментарий! благодарю

Ли.

Очень хорошо смотрится, основатель, наверное, мужчина останется довольным!улыбаюсь

Аня Л.

Спасибо, мне очень приятно! цветы

Татьяна Горбылева

Красота!!!! Обожаю работы в этой технике!!!!!

Аня Л.

Спасибо! Действительно - доступная и весьма эффектная техника! супер!

Родом из Крыма

Чудесная, подставочка!!! бравоКельтские узоры - представляю как ты с ними намучилась!!! Я сразу попыталась понять ход работы, и поняла что ты сразу два жгутика укладывала, молодец!!! Как говорит молодежь - "респект и уважуха"!!! супер!

Аня Л.

Спасибо, очень приятно!!! ангел Пришлось даже не по два, а сразу все - они друг за друга цепляются... 

Касатка Я

Очень красиво!!!!!супер!

Аня Л.

Благодарю за похвалу! улыбаюсь

Антонина Железцова

Шикарно, очень солидно!!!

зеленоглазая

Аня, вы молодец! Мне очень нравится ваша работа!

Наталья Дрожащих

Как красиво смотрится узорчик, такие переплетения интересные, замечательноудивляюсьсупер!браво!!!

Аня Л.

Благодарю за комплимент! Я пересмотрела кучу картинок с кельтскими узорами, оказалось, что их очень активно используют для татуировок хихикает

Есть ооочень красивые, НО! учитывая, что сначала выкладывать рисунок, а уж потом его фиксировать клеем - это будет очень сложно их воплотить в пейп-арте...

черный жемчуг

Анечка, очень стильная получилась подставка!!! супер!браво

Аня Л.

Спасибо! Именинник вроде бы остался доволен подмигиваю

НатальяБеляева

Очень дорогой получился подарок!Замечательно,Анют!

Светлана 21

Смотрится супер!!!!!!! браво