Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-панно (если можно так выразиться)


 5 из 44 
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Скрап-панно если можно так выразиться Бумага Бусины Картон Кружево

Поделиться:

Здравствуйте, посетители моей странички!
У свекрови моей кумы в августе был юбилей и Лиля попросила меня сделать подарок от их семьи открытку-поздравление, на которой бы были фотографии виновницы торжества, их семьи и поздравление. Что у меня получилось - судить Вам, дороги мои жители СМ!

Здравствуйте, посетители моей странички! 
У свекрови моей кумы в августе был юбилей и Лиля попросила меня сделать подарок от их семьи открытку-поздравление, на которой бы были фотографии виновницы торжества, их семьи и поздравление. Что у меня получилось - судить Вам, дороги мои жители СМ! (фото 1)

Вид чуть дальше, так лучше видно флажки и рамку. Лица затушеваны по просьбам виновников.

Вид чуть дальше, так лучше видно флажки и рамку. Лица затушеваны по просьбам виновников.  (фото 2)

А теперь мое любимое - детальки. Юбилярша на самом крупном фото в обрамлении букета квиллинговых цветов, вокруг кружево и текстильное, и бумажное, символизирующее нежность чувств поздравителей.

А теперь мое любимое - детальки. Юбилярша на самом крупном фото в обрамлении букета квиллинговых цветов, вокруг кружево и текстильное, и бумажное, символизирующее нежность чувств поздравителей. (фото 3)

В правом нижнем углу, огороженном белым низким штакетничком, - цветущая ветка от яблони, на которой качеля и позабытый ребенком мячик. Такое оформление - поздравление от самого маленького члена семьи моей кумы - доченьки Лизы, которой на тот момент было всего 10 месяцев.
Идею такого уголка подсмотрела у ЮлииМ: https://stranamasterov.ru/node/390201. Моя работа это, конечно, далеко не Юлина, а для Юли - слова благодарности!

В правом нижнем углу, огороженном белым низким штакетничком, - цветущая ветка от яблони, на которой качеля и позабытый ребенком мячик. Такое оформление - поздравление от самого маленького члена семьи моей кумы - доченьки Лизы, которой на тот момент было всего 10 месяцев.
Идею такого уголка подсмотрела у ЮлииМ: https://stranamasterov.ru/node/390201. Моя работа это, конечно, далеко не Юлина, а для Юли - слова благодарности!  (фото 4)

Эти вензеля были распечатаны на принтере на обычной офисной бумаге, вырезаны и приклеены. Центральный вензелек покрыт глосси, что придало объем и блеск.

Эти вензеля были распечатаны на принтере на обычной офисной бумаге, вырезаны и приклеены. Центральный вензелек покрыт глосси, что придало объем и блеск. (фото 5)

В центре - позравление гармошкой, которое при развязывании ленточки раскладывается. Кроме того, за каждой фотографией имеются вынимающиеся теги, на которых записаны стихотворные поздравления от каждого члена семьи со словами благодарности как маме, свекрови и бабушке.

В центре - позравление гармошкой, которое при развязывании ленточки раскладывается. Кроме того, за каждой фотографией имеются вынимающиеся теги, на которых записаны стихотворные поздравления от каждого члена семьи со словами благодарности как маме, свекрови и бабушке.  (фото 6)

А это - блокнот с нуля, был сделан за один пол-день, если можно так выразиться, и подарен на день рождения родственнице моей мамы-свекрови.

А это - блокнот с нуля, был сделан за один пол-день, если можно так выразиться, и подарен на день рождения родственнице моей мамы-свекрови. (фото 7)

Вид сбоку, виден объем. Блокнот был увезен т.Томой на Урал.

Вид сбоку, виден объем. Блокнот был увезен т.Томой на Урал. (фото 8)

Первый форзац, использовала скрап-бумагу, приобретенную через интернет. Навевает мысли о вечной весне, что, в свою очередь, непрменно поднимает настроение. Надеюсь, будет таким ненавязчивым напоминанием об отдыхе в Крыму.

Первый форзац, использовала скрап-бумагу, приобретенную через интернет. Навевает мысли о вечной весне, что, в свою очередь, непрменно поднимает настроение. Надеюсь, будет таким ненавязчивым напоминанием об отдыхе в Крыму. (фото 9)

Две закладочки-ленточки, одна из атласной ленты, другая - из органзы. Надпись "Спрингтайм" - время весны, отрезала от низа листа скрап-бумаги.

Две закладочки-ленточки, одна из атласной ленты, другая - из органзы. Надпись "Спрингтайм" - время весны, отрезала от низа листа скрап-бумаги. (фото 10)

Задний форзац, использована другая скрап-бумага, сделан кармашек, в котором тег. На обратной стороне тега надпись "Ручная работа".

Задний форзац, использована другая скрап-бумага, сделан кармашек, в котором тег. На обратной стороне тега надпись "Ручная работа". (фото 11)

Ну вот и все! Очень, надеюсь, что вы не устали от просмотра моих работда. Прошу Вас, пишите свои мнения и змечания! Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!!!

Хотгизмо_Марина

все работы очнь хорошие и интересные!цветы

Ирина35

Марина, спасибо, что заглянули!

Елена Миненкова

Красотища))))

Ирина35

Спасибо за отзыв!

Альбина Уфа

Панно прелесть и блокнотик замечательный!!!!!!!!

Ирина35

Спасибо, Альбина, мне очень притяно!!!