Вот таких снеговичков делала я в прошлом году на подарки. Материал - флис. У самой остался только этот черновой вариант, то есть самый первый, у него сапожки и варежки сшиты не из флиса как у остальных, и прошиты белыми нитками, что не очень эстетично. Вообще хотела сделать мастер класс, так как выкройку создавала сама, но что-то пока не до этого :)

Это на бутылке из под


А как вам такой вариант?! Это снеговик сделан по тому же принципу, только туловище не набивное, руки длиннее и завязываются. Фото из архива - прошлогоднее.

Вид ближе.

Подарок мужу в машину - емеля на печи, сделан по той же схеме :)

Просто мягкая машинка для младшего сына на скорую руку (он очень любит машинки). Вырезала из поролона и про клеила тканью, все той же. Швы прошила на руках.

Кузов машинки с дверцей.

Всем мастерицам Страны Мастеров спасибо за вдохновение, с наступающим Новым годом !!!
Емеля на печи супер!!!
Отличные идеи Вы нам подали! Спасибо!!!! Класс!!!
Классные игрушки!