Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление детского сада. Плакат - ДНИ РОЖДЕНИЯ.


Техника

Стенгазета плакат День рождения Аппликация Оформление детского сада Плакат - ДНИ РОЖДЕНИЯ

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Увидела в магазине плакат С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и захотелось, маленько его видоизменив, разместить в группе. Добавила несколько шаров, для общего количества деток, наклеила детские фотографии с подписью даты дня рождения. Когда в группе появляется именинник то на его фотографии мы размещаем праздничный бантик! (на фото его нет). Деткам очень нравится, теперь они знают, у кого за кем дни рождения и ждут следующего праздника с нетерпением!

Увидела в магазине плакат С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и захотелось, маленько его видоизменив, разместить  в группе. Добавила несколько шаров, для общего количества деток, наклеила детские фотографии с подписью даты дня рождения. Когда в группе появляется именинник то на его фотографии мы размещаем праздничный бантик! (на фото его нет). Деткам очень нравится, теперь они знают, у кого за кем дни рождения и ждут следующего праздника с нетерпением!
Фэнтази

Клево!!!сделаю в нашей группе что-нибудь подобное...браво

Елена Михеева

Обязательно попробуйте, детки в восторге! Им очень нравится рассматривать себя и своих друзей!!!!!!!!

Dabby

Интересно!