Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои поделки. По страницам сайта Страны Мастеров.


Событие

Поделка изделие Вырезание Оригами китайское модульное Мои поделки По страницам сайта Страны Мастеров Бумага

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров. Вот еще выложила свои поделки и поделки которые делали с детьми на кружках.
Эту ёлочку и Деда Мороза, делала со своей старшей дочерью на конкурс "Оставим ёлочку в лесу" - заняли второе место.

Здравствуйте жители Страны Мастеров. Вот еще выложила свои поделки и поделки которые делали с детьми на кружках.
Эту ёлочку и Деда Мороза, делала со своей старшей дочерью на конкурс "Оставим ёлочку в лесу" - заняли второе место. (фото 1)

Эту кусудамку делала из остатков бумаги (жалко было выкидывать).

Эту кусудамку делала из остатков бумаги (жалко было выкидывать). (фото 2)

Схему этой брана на просторах нашего сайта. Очень легко делается.

Схему этой брана на просторах нашего сайта. Очень легко делается. (фото 3)

Эту салфетку-бабочку тоже по схемам сайта делала, только она была сделана в технике пергамано, но я попробовала вырезать из обычной офисной бумаги и вот, что получилось.

Эту салфетку-бабочку тоже по схемам сайта делала, только она была сделана в технике пергамано, но я попробовала вырезать из обычной офисной бумаги и вот, что получилось.  (фото 4)

Это самая первая моя работа в стиле модульного оригами.

Это самая первая моя работа в стиле модульного оригами. (фото 5)

Лебеди сделаны из потолочной плитки, а вот с кувшинками была такая история. Хотела сделать шар кусудаму, но он у меня не получился. Не знала куда их деть и в итоге получилось вот такое "озеро с лебедями".

Лебеди сделаны из потолочной плитки, а вот с кувшинками была такая история. Хотела сделать шар кусудаму, но он у меня не получился. Не знала куда их деть и в итоге получилось вот такое "озеро с лебедями". (фото 6)

Первая моя работа с учениками 4 класса, по книге Н.Васиной "Бумажная фантазия"

Первая моя работа с учениками 4 класса, по книге Н.Васиной "Бумажная фантазия" (фото 7)

Этот деревенский домик делала как образец на урок технологии для 1 класса

Этот деревенский домик делала как образец на урок технологии для 1 класса (фото 8)

Ёлочка и восьмёрка.

Ёлочка и восьмёрка. (фото 9)

Выкройку брала на сайте "Страны Мастеров" и вот, что получилось. Недоработок много, это первая моя работа.

Выкройку брала на сайте "Страны Мастеров" и вот, что получилось. Недоработок много, это первая моя работа. (фото 10)

Кашпо с цветами сделанная по журналу "Валентина" крючком.

Кашпо с цветами сделанная по журналу "Валентина" крючком. (фото 11)

Этих ангелочков делали на Рождество.

Этих ангелочков делали на Рождество. (фото 12)

Спасибо за внимание, жду ваших комментариев.