Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный сертификат для фотографа!!!


Тип работы
Техника

Скрапбукинг 23 февраля 8 марта День рождения День семьи Новый год Аппликация Подарочный сертификат для фотографа Бумага

Поделиться:

Всем привет!!! и вновь я с подарочным сертификатом))) В нашем городе открывается новая фотостудия и к открытию девочка (фотограф, хозяин и замечательный человек) готовится основательно! Вот поступил заказ на подарочный сертификат для первого посетителя фотостудиии, он специально сделан поярче, да побогаче. Следующие сертификаты будут выполнены в таком же стиле, но слегка поскромнее (чтобы не так накладно это дело выливалось)!

Всем привет!!! и вновь я с подарочным сертификатом))) В нашем городе открывается новая фотостудия и к открытию девочка (фотограф, хозяин и замечательный человек) готовится основательно! Вот поступил заказ на подарочный сертификат для первого посетителя фотостудиии, он специально сделан поярче, да побогаче. Следующие сертификаты будут выполнены в таком же стиле, но слегка поскромнее (чтобы не так накладно это дело выливалось)!  (фото 1)
 
Подарочный сертификат для фотографа!!! (фото 2)

Долго думала как бы сделать, что-то не обычное не простой конвертик и вот пришла мысль о таком подарочном конверте) Моя девочка осталась довольна)

Долго думала как бы сделать, что-то не обычное не простой конвертик и вот пришла мысль о таком подарочном конверте) Моя девочка осталась довольна) (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул цветы

Хотгизмо_Марина

Леночка, какой классный конвертик - такой яркий, позитивный! По настоящему - подарочный)супер!цветы 

Елена Миненкова

Спасибо Мариночка))) таким его и хотели видеть)

zxz Наталюшка zxz

Ой!Какой весёленький получился!!!!ЗдОрово!!!!

Елена Миненкова

Спасибо, Натусик)))цветы

черный жемчуг

Леночка, очень красивый и позитивный конвертик получился!!!бравоблагодарю

Елена Миненкова

Спасибо)