Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все в кучу


 64 из 168 
Событие

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Аппликация Лепка Все в кучу Бумага Материал природный Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

На работе полнейший аврал, еле нашла минутку выложить работы, сделанные в последнее время. Эту коробку из под детской обуви задекорировала в подарок сестре (она тоже захотела под квитанции красивую). А тк коробка будет хранится в шкафу и на нее могут ставит другие, то никаких объемных украшений я не использовала, только вырубку. Получилась немного осенняя, и немного напоминает сундук, но вцелом мне очень нравится:)

На работе полнейший аврал, еле нашла минутку выложить работы, сделанные в последнее время. Эту коробку из под детской обуви задекорировала в подарок сестре  (она тоже захотела под квитанции красивую). А тк коробка будет хранится в шкафу и на нее могут ставит другие, то никаких объемных украшений я не использовала, только вырубку. Получилась немного осенняя, и немного напоминает сундук, но вцелом мне очень нравится:) (фото 1)

Это вид крышки сверху.

Это вид крышки сверху. (фото 2)
 
Все в кучу (фото 3)

А это в чуть приоткрытом виде.

А это в чуть приоткрытом виде. (фото 4)

А это еще одна шоколадница в зимней расцветке:

А это еще одна шоколадница в зимней расцветке: (фото 5)

А это поделка дочери в детский садик. Нам как всегда накануне сказали, что завтра последний день, чтобы принести поделки из природного материала (Мы болели 3 недели и были не в курсе). Дома как водится никакого природного материала уже и в помине нет, все в мусорке. Еле-еле по карманам нашла несколько каштанов. У бабушки обнаружилась завалявшаяся шишка (в обед нам передала) ну и крупы еще использовали в ассортименте. Больше всего Ярославу вдохновило, что я дала ей свои лаки и глитер, так что самому природному материалу было уделено довольно мало времени.

А это поделка дочери в детский садик. Нам как всегда накануне сказали, что завтра последний день, чтобы принести поделки из природного материала (Мы болели 3 недели и были не в курсе). Дома как водится никакого природного материала уже и в помине нет, все в мусорке. Еле-еле по карманам нашла несколько каштанов. У бабушки обнаружилась завалявшаяся шишка (в обед нам передала) ну и крупы еще использовали в ассортименте. Больше всего Ярославу вдохновило, что я дала ей свои лаки и глитер, так что самому природному материалу было уделено довольно мало времени.  (фото 6)
IrkaD

Ух ты, очень красивые работыбравоцветы

Мария7

Ира, спасибо большое!цветы

annalita

Красивые работы!

Мария7

Анна, спасибо!благодарю

zlatoiskra

Отличные работы! Все очень стильно и красиво!цветы

Мария7

Кристина, большое спасибо!благодарю

Aura

Хороша куча!!! а квитанции, видать, ценные, раз для них такое красивое хранилище предусмотрено думаю

Мария7

Аурелия, спасибо! Ну конечно ценные, а то второй раз могут заставить заплатитьсмеюсь

Ольга Александровна

Очень  красивые коробочки и гусеничка очаровательная!супер!

Мария7

Ольга Александровна, большое спасибо!благодарю

b_l_e_f

Коробка  и открытка супер!

А про поделку не совсем поняла... Ярослава сама делала?! Респект, респект... :) Классно!

Мария7

Света, спасибо! Ну не совсем сама, идея моя,как делать я подсказывала. Круг я тоже вырезала. Ну и кое-где подправляла. А то ей волю дай, она бы все глитерами для лаками покрыла, а мне бы на творчество потом не осталосьсмеюсь

Альбина Уфа

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария7

Альбина, большое спасибо!благодарю

Захария

Здорово! Все работы понравились, красивые! супер!Коробочка такая стильная!...И последняя гусеничка - просто чудо летнеее!браво

Мария7

Оля, большое спасибо!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Не смотря ни на что поделка у вас замечательная! А шоколадницы вообще красотулечки!

Мария7

Юля, большое спасибо!благодарю

Лючи

Очень красивая коробочкасупер!, в каком-то будуарном стиле (не знаю , что это значит, но мне , кажется из этой серии). Мдааааа, и с зелёным оттенком - когда-то не очень мной любимым, но нравившемся мне всё больше и больше, глядя на ваши творения...удивляюсь

Мария7

Катя, спасибо!благодарю  Ко мне можно на "ты", вернее даже нужно

мал_золотник_

Машенька, очень красивые работы)

и поделка такая забавная получилась)))

М О Л О Д Ц Ы!!!

Мария7

Катя, большое спасибо!благодарю

Белка Валерия

Хорошенькая шоколадница! А гусеница просто очаровашка!

Мария7

Валерия, спасибо! Мне очень приятно!благодарю

natalli75

Маша....., красотень!!!!! Коробочка очень красивая, сочетание цветов и правда тепло-весеннее, шоколадница классная, ну и конечно поделка хороша.... Рада, что выздоровили, и больше не болейте!!!!

Мария7

Наташенька, спасибо! Мне безумно приятно!благодарю

Антонина Железцова

Все работы хороши, но коробочка супер!

Мария7

Антонина, большущее спасибо!благодарю

zxz Наталюшка zxz

Ну вот как такую красоту в шкафу-то можно хранить?!?!Бесподобная,красивейшая коробочка..нет...шкатулочка!!!!!И шоколадница хорошенькая!!!!А поделочка просто умилительная))))!!!!

Мария7

Наташа, огромнейшее спасибо! Мне очень-очень приятно!благодарю

Хотгизмо_Марина

Вы с дочей молодцы) все очень интересное и красивое, поделка забавная))) Согласна, что такую красоту нельзя хранить в шкафу, она должна радовать глаз!цветы

Мария7

Марина, спасибо! цветыНе эта коробка специально для шкафа. Зато невероятно приятно доставать ее раз в месяц и складывать туда квитанции.

игнатия

великолепные работы!!!!!!!!!!!!!!!под квитанции прям жаль использовать такую красоту в ней украения или что то красивое,интересное хранить надо:))

Мария7

Татьяна, большое спасибо! Не не жалко под квитанции, зато очень удобно, ведь их сейчас целая куча. Зато приятно туда их складывать.

elena leonova

Какая красивая шкатулочка получилась!супер! Даже жалко, что у нее будет такое прозаическое содержание!грустно Милая и очень нарядная!цветы Шоколадница в новогодней стилистике-прелесть! бравоДетское творчество умиляет, хорошенькая гусеничка!цветыжму руку

Мария7

Леночка, спасибо! Ну содержание довольно часто не соответствует внешней оболочке. Пусть хоть что-то приятное будет от ассоциации с ЖКХсмеюсь

Наталья Бойкова

Работы чудесные, очень теплые!

Мария7

Наталья, огромнейшее спасибо!цветы

Лилия Зимова

Очень красиво Машенька, мы большие умнички!

Мария7

Лиля, большущее спасибо! Мне безумно приятно!

Светлана Салтыкова

Прекрасные работы Машуль!!! Одна другой краше!!!

Мария7

Света, огромнейшее спасибо! ура!

Светик- семицветик

"Сундучок" - супер! Морозные шоколадницы твои мне безумно нравятся! У меня в закромах тоже такие картинки припасены. Ждут своего часа))) Ну и поделка ваша с дочей  - очень симпатичная!

Мария7

Светочка, большое спасибо!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Чудесная получилась "куча"!!!!!!! Всё очень понравилось!!!!!!!!

Мария7

Марина, большое спасибо!цветы

Лена Весенняя

Маша, красота!!! Очень понравилась поделка дочки! Молодцы!!!

Мария7

Спасибо! Мы старались!ура!

Катюшка

Очень красиво! бравоА вырубку меняете на другую вырубку?смущаюсь

Мария7

Катюша, спасибо! У меня к сожалению нет машинки для вырубки, так что вырубку я покупаю у знакомы. Так что меняться мне особо не на что к сожалениюплачу