Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный топиарий №2.


 43 из 89 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Кофейный топиарий №2 Бисер Бусины Гипс цемент Кофе Ленты Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Это мой второй кофейный топиарий. Уже подарен на День рождения моей невестке Насте и хозяйка счастлива. Ее мечта иметь топиарий исполнилась!И я очень рада, что все получилось.

Это мой второй кофейный топиарий. Уже подарен на День рождения моей невестке Насте и хозяйка счастлива. Ее мечта иметь топиарий исполнилась!И я очень рада, что все получилось. (фото 1)

Когда обклеивала новогодний пластмассовый шар кофе, то я еще не представляла себе каким будет топиарий. Бусинка за бусинкой и шар "оделся" в "жемчужный" наряд. Добавила стразиков.

Когда обклеивала новогодний пластмассовый шар кофе, то я еще не представляла себе каким будет топиарий. Бусинка за бусинкой и шар "оделся" в "жемчужный" наряд. Добавила стразиков.  (фото 2)

В горшочек кроме зерен кофе я еще добавила молотую корицу и несколько штучек гвоздики. А на ствол слегка кое-где нанесла масло ванили. Топиарчик получился ароматный! Сверху кофе присыпала перламутровым бисером.

В горшочек кроме зерен кофе я еще добавила молотую корицу и несколько штучек гвоздики. А  на ствол слегка кое-где нанесла масло ванили. Топиарчик получился ароматный! Сверху кофе присыпала перламутровым бисером. (фото 3)
IrkaD

Красивое праздничное деревцебраво

E-L-E-N-A

Спасибо! благодарю

Татьяна Максимова

Повезло Вашей невестке! Красивый топиарчик!

E-L-E-N-A

Благодарю! Да, ей очень понравился. Сейчас сама делает топиарчик из бумажных салфеток. Красивый! 

Grnata

Очень изысканно! Подумываю свекрови сделать, как приложение к подарку на ДР. Она кофе очень любит. Идею с бисером таскану в копилочку))).

E-L-E-N-A

Спасибо! Рада, если Вам пригодилась идейка! 

Ольга Широбана

Челюсть отвисла и на место поставить не могу.  Эту красоту долго не забуду!

E-L-E-N-A

Спасибо за необыкновенный отзыв! благодарю

Ася С

Очень красиво и нежно! Браво!!!

E-L-E-N-A

Ася, благодарю Вас!!! цветы