Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка.


 7 из 17 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка День матери Оригами Открытка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Готовились ко Дню Матери. Хотела попробовать делать эти открытки с 5 классом, но у ребят плохо получалось убирать уголочки. Поэтому мне на помощь пришел мой муж. И мы с ним шутя, накрутили 101 сердечко за вечер!!!

Готовились ко Дню Матери. Хотела попробовать делать эти открытки с 5 классом, но у ребят плохо получалось убирать уголочки. Поэтому мне на помощь пришел мой муж. И мы с ним шутя, накрутили 101 сердечко за вечер!!! (фото 1)
 
Открытка. (фото 2)
 
Открытка. (фото 3)

Где-то в Стране я видела МК похожих сердечек. Но делала я их сама по памяти. Примерно лет 16 лет назад меня научили их делать. И так они мне приглянулись, что до сих пор я их помню и делаю!!!

Где-то в Стране я видела МК похожих сердечек. Но делала я их сама по памяти. Примерно лет 16 лет назад меня научили их делать. И так они мне приглянулись, что до сих пор я их помню и делаю!!! (фото 4)
 
Открытка. (фото 5)

Кстати, туда еще и поздравления вклеили! Просто окончательный вариант не было возможности сфотографировать... Такие же сердечки я делала на День влюбленных в подарок для коллектива. В каждую я вклеила разные поздравления! Всем понравилось! Вот поэтому-то и пришла идея сделать на День Матери такие открытки! Сама напросилась!!!смеюсь

Евгения - 74.ру

вот это масштабы удивляюсь )))

Annushka83

И не говорите! Сами от себя не ожидали!смущаюсь Но теперь видимо не скоро желание появится это повторить!смеюсь

АСМАДЬЯРОВА МАРИЯ

ВЫ просто молодец  !!!! можно МК!!!

Annushka83

Спасибо! Мы старались!смущаюсь Похожий МК я нашла в Стране  https://stranamasterov.ru/node/44296?c=favorite . Только там автор уголки загибает, а я их вовнутрь прячу! Это как раз и оказалось самым сложным для детей!

Каликова Надежда

ОГо!!!Мужу респект за помощь и взаимопонимание!жму руку

Натали Березникова

мы так в лагере делали. ( нас было 32 девочки в отряде и у нас скоро должен был быть день влюбленных. Что было делать_ну мы больше 1000 за денёк и по натворили)

Annushka83

Ну, вы с девчонками БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!браво Здорово когда делается коллективно! супер!А я вот теперь не скоро захочу эти сердечки крутить...подмигиваю