Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Создаем новогоднюю атмосферу!


 86 из 124 
Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Создаем новогоднюю атмосферу

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот вспомнила, что в прошлом году фоткала свои "морозные узоры" на зеркалах. А вдруг идея кому-нибудь пригодится? :)
Катринки сделаны с помощью бумажных трафаретов (были случайно-удачно куплены в магазине). Трафаретик крепила к зеркалу парой кусочков скотча и просто делала набрызги с помощью зубной щетки, смоченной в разбавленном водичкой обычном зубном порошке. Остатками раствора порошка прямо зубной щеткой на зеркале рисовала елочные веточки, шарики и серпантин.

Вот вспомнила, что в прошлом году фоткала свои "морозные узоры" на зеркалах. А вдруг  идея кому-нибудь пригодится? :) 
Катринки сделаны с помощью  бумажных трафаретов (были случайно-удачно куплены в магазине). Трафаретик крепила к зеркалу парой кусочков скотча и просто делала набрызги с помощью зубной щетки, смоченной в разбавленном водичкой обычном зубном порошке. Остатками раствора порошка прямо зубной щеткой на зеркале рисовала елочные веточки, шарики и серпантин. (фото 1)
 
Создаем новогоднюю атмосферу! (фото 2)
 
Создаем новогоднюю атмосферу! (фото 3)
 
Создаем новогоднюю атмосферу! (фото 4)
 
Создаем новогоднюю атмосферу! (фото 5)
 
Создаем новогоднюю атмосферу! (фото 6)
pepona

Как здорово, вот я как раз голову ломаю как детям в 30º жары создать "холодный" Новый год в квартире ))) А пастой нельзя? а то я у нас порошка зубного никогда не видела...

Олюсёк

Ух ты... 30 градусов... удивляюсь  На счет пасты, чесно говоря, не знаю. Я думаю, что если развести с совсем небольшим количеством водички, то очень даже может и получится! Я на первой снежинке, кстати, упражнялась в  ванной на душевой кабине. Очень удобно убирать было, а то первый раствор сильно жидкий, помню, получился. 

pepona

Я попробую обязательно на днях идея  новый год в летнем варианте это единственно к чему я не привыкла живя 10 лет в Буенос Айросе