Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговички из флиса+ссылка на МК


 15 из 54 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Снеговички из флиса+ссылка на МК Ткань

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Приветик всем мои дорогие!!!!Решила поделиться с вами ещё и такими снеговичками!Видела у нас в Стране снеговичков из носков,из салфеточек для уборки,и ещё много всякой красоты! Я этих снеговичков делала ещё перед прошлым Новым Годом https://stranamasterov.ru/node/305041 . Идея не моя!!! Хочу поделиться с Вами ссылочкой на отличный мастер класс http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post188357443/ ,может кому захочется сделать ещё и таких красотулек.Тем более,что делать очень легко и быстро. Только я немного по другому голову к туловищу пришивала(наоборот).Мне так удобней.И нос у меня оранжевый,как морковка, а не черный.

Приветик всем мои дорогие!!!!Решила поделиться с вами ещё и такими снеговичками!Видела у нас в Стране снеговичков из носков,из салфеточек для уборки,и ещё много всякой красоты!  Я этих снеговичков делала ещё перед прошлым Новым Годом https://stranamasterov.ru/node/305041 . Идея не моя!!!   Хочу поделиться с Вами ссылочкой на отличный мастер класс http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post188357443/  ,может кому захочется сделать ещё и таких красотулек.Тем более,что делать очень легко и быстро.    Только я немного по другому голову к туловищу пришивала(наоборот).Мне так удобней.И нос у меня оранжевый,как морковка, а не черный. (фото 1)

А ещё можно таких парней смастерить,тоже очень быстро и просто!Эти тоже в прошлом году у меня родились!!! А здесь несколько идей похожих снеговичков. http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post142561176/

А ещё можно таких парней смастерить,тоже очень быстро и просто!Эти тоже в прошлом году у меня родились!!!    А здесь несколько идей похожих снеговичков.  http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post142561176/    (фото 2)

Буду очень рада если кому то пригодится мой пост!!!Удачки и творческих успехов всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Широбана

Какие лапотулечки! Милашки!

Yuli@

Спасибо ,Ольчик!!!

Еленче

ай,классные!! сошью такого к своей елочек из флиса)))идея

Yuli@

Ой Ленок,рада "видеть"смеюсьесли можно так выразиться!!! Да они буськи,такие уютненькие!!! Мне ещё снеговички Brrr...-ышки нравятся.   Слушай,дорогая,я ж жду не дождусь твою работу,которую ты на днях должна выложить. Ну,та которая-скамейка с часами в парке,или наподобие.Давай показывай,не томи!!!!

vale

Какая прелестная парочка! Спасибо за ссылки. Может тоже таких красавчиков получится сделать.

Yuli@

Спасибо Валюш!!!

gianna

Спасибо

Yuli@

На здоровье!!!Пользуйся!!!улыбаюсь

Villana

Спасибо за ссылки на МК, я тоже сделала таких снеговичковжму рукублагодарю

Yuli@

На здоровье Светочка!!!!!!!!!!! Рада,что помогла!!!!!!!!!!!