Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чтоб светилось и отражалось


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё чтоб светилось и отражалось Ткань

Поделиться:

для безопасности ребенка решила пошить зимний костюм со светоотражающей лентой(почему то все зимние костюмы продают без этого элемента) зимой оч.рано темнеет и поэтому очень важно чтоб он светился))) Я б такая- обмотала деток всех)))

для безопасности ребенка решила пошить зимний костюм со светоотражающей лентой(почему то все зимние костюмы продают без этого элемента) зимой оч.рано темнеет и поэтому очень важно чтоб он светился))) Я б такая- обмотала деток всех))) (фото 1)

так мы светимся вечером

так мы светимся вечером (фото 2)
 
чтоб светилось и отражалось (фото 3)

моделировать я не умею, но очень рада, что есть журнал бурда где есть готовые выкройки)))

A_Belle

Супер! супер! Как я Вас понимаю! Я тоже так бы и обмотала своих! У нас такой двор опасный, машины как на проспекте снуют... На улицу выпустить страшно в любое время суток. А утром мой сынуля в школу сам идет, когда еще темно. Поэтому специально покупала куртку и штаны с такими светоотражающими вставкамида. А Вы не поленились и сами сшили - КРАСОТА!

АСМАДЬЯРОВА МАРИЯ

Какая вы молодец !!!!браво

Тюльпаша

Симпатичный костюмчик получился, и безопасный)) А с какого номера выкройка?

Сиренко Юлия

спасибо!))) №11/2011 модель 138 желтый дутик (мне дутик не нужен был, а обычная куртка ) там в выкройке узкий рукавчик выходит. и капюшон на молнии, я жалею. что сделала капюшон или хотя бы мех на молнии. каждый раз когда стираешь мех жалко

Маюття

О, да! безопасность - это очень важно! Молодцы, что взялись за такое нелегкое мероприятие - пошив куртки, да еще и с мехом! Получилось замечательно!

Удаляюсь

Замечательный светлячок получился!приветствую

Сиренко Юлия

спасибо