Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбы футболисты.НУЖЕН СОВЕТ!!!


Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Рыбы футболисты НУЖЕН СОВЕТ Краска Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Старая моя приятельница, с которой не виделись лет сто, увидела в "Одноклассниках" фото моих рыб. И попросила сделать подарок для ее друга. Друг-рыбак. И еще фанат футбольного клуба "Боруссия Дортмунд" Задача стояла не из легких. Пришлось изучать историю клуба в интернете. Цвета этого клуба-желтый и черный. Подруга попросила сделать рыб именно в этих оттенках. Я решила, что каждой рыбке подвешу медальку с гербом клуба.

Старая моя приятельница, с которой не виделись лет сто, увидела в "Одноклассниках" фото моих рыб. И попросила сделать подарок для ее друга. Друг-рыбак. И еще фанат футбольного клуба "Боруссия Дортмунд" Задача стояла не из легких. Пришлось изучать историю клуба в интернете. Цвета этого клуба-желтый и черный. Подруга попросила сделать рыб именно в этих оттенках. Я решила, что каждой рыбке подвешу медальку с гербом клуба.  (фото 1)

И попросила сделать подарок

И попросила сделать подарок (фото 2)

На этой рыбке указаны даты крупных побед. Наклеяла из туал. бумаги ей что-то типа бородавок, на которых немного бисера. Ну типа успех, золото, блеск!

На этой рыбке указаны даты крупных побед. Наклеяла из туал. бумаги ей что-то типа бородавок, на которых немного бисера. Ну типа успех, золото, блеск! (фото 3)
 
Рыбы футболисты.НУЖЕН СОВЕТ!!! (фото 4)

На этой рыбке хотела изобразить форму клуба, но не вышло. Пришла мысль наклеять ракушки. Потом позолотила и их, написала буквы эмблемы клуба.

На этой рыбке хотела изобразить форму клуба, но не вышло. Пришла мысль наклеять ракушки. Потом позолотила и их, написала буквы эмблемы клуба. (фото 5)
 
Рыбы футболисты.НУЖЕН СОВЕТ!!! (фото 6)

Здесь у нас футбольные ворота. Решила все-таки добавить зеленой травки.

Здесь у нас футбольные ворота. Решила все-таки добавить зеленой травки. (фото 7)

Спасибо, что заглянули ко мне в гостиподмигиваю Девочки! Как вы считаете, не ярко ли слишком вышло? Было очень непросто работать с двумя цветами. Если, что не так, исправлю, еще есть два дня. И еще. Подскажите, сколько это может стоить? ВСЕМ СПАСИБО!

Tatiana888

Очень здорово смотрится!!!супер! Только рыбке с воротами может ротик сделать и глазки малость оживить (ресничики или блики) а то с первого взгляда рыбка потерялась в деталях)

ЮЛЯиВАДИМ

Большое спасибо!

purple

рыбки замечательные, не слишком яркие, как раз в гармоничной тональности. Тоже третей рыбке добавила б губки и реснички что б она была вместе с двумя предедущими. Уверена что друг приятельницы будет в восторге от подарка.

Насчет стоимости, сдесь нужно учитывать затраты на материалы, потраченое время, ведь каждый час дорог не правда ли :) ну и плюс сложность роботы и плюс потраченое время на подготовку роботы, тоесть стоимость того дня или двух дней которые вы потратили на изучение информации. Так что считайте сами сколько у вас получаеться в суме ;)

ЮЛЯиВАДИМ

Спасибо, что оценили. Мне оччччень приятно!Это все понятно, только не считается у меня. Главное тут, это труд мозгов и рук. Как это оценить? Я никогда не продавала... Сколько бы вы попросили?улыбаюсь

purple

вот-вот, поэтому мне еще труднее оценить чем Вам :))) может поискать в инет рукодельных магазинах похожие роботы и посмотреть по ценам? 

ЮЛЯиВАДИМ

Воспользовалась Вашим советом. Подрисовала реснички и ротик в виде стрелочки. И рыбка ожила. Спасибо за совет!

Лилия Файзуллина

Очень клевые рыбки! советовать не решаюсь-сама учусь пока всему,а цену мне кажется вы все-таки сами должны поставить,насколько оцениваете,или спросить у подруги.

ЮЛЯиВАДИМ

благодарю

Танюшка Lenity

рыбки супер, ну а то что они еще и на тему футбола просто блеск, футбол это моя страсть)

ЮЛЯиВАДИМ

В этих рыбок я всю душу вложила. Улетели они в Черногорию.