Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальчик ... и.... Девочка....


 22 из 126 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Мальчик и Девочка

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои соседи, как же я рада снова вернуться в нашу Страну. Сегодня я к вам с колясочками.. не люблю я авралов, но жизнь вносит свои коррективы( у меня это уже вошло в привычку) , провалявшись две недели с сильнейшим бронхитом, заявилась на работу и тут же была огорошена , что на завтра нужно два подарочка новорожденным ( наш коллектив недавно увеличился на одного мальчика и одну девочку, практически одновременно) и конвертик с денюшкой за 3 грн. как то не ... фонтан.

Здравствуйте дорогие мои соседи, как же я рада снова вернуться в нашу Страну. Сегодня я к вам с колясочками.. не люблю я авралов, но жизнь вносит свои коррективы( у меня это уже вошло в привычку) , провалявшись две недели с сильнейшим бронхитом, заявилась на работу и тут же была огорошена , что на завтра нужно два подарочка новорожденным     ( наш коллектив недавно увеличился на одного мальчика и одну девочку, практически одновременно) и конвертик с денюшкой за 3 грн. как то не ... фонтан. (фото 1)

Не судите строго мою повторюшку объедененного опыта жителей СМ, спасибо всем кто делится с нами идеями и МК. В связи с тем что на все про все у меня было пол ночи, особых шедевров не вышло, но к счастью мои коллеги не избалованы Страной Мастеров и все восприняли очень благожелательно.

Не судите строго мою повторюшку объедененного опыта  жителей СМ, спасибо всем  кто делится с нами идеями  и МК.  В связи с тем что на все про все у меня было пол ночи, особых шедевров не вышло, но к счастью мои коллеги не избалованы Страной Мастеров и все восприняли очень благожелательно. (фото 2)

Не вижу смысла что то комментировать все просто и понятно.... правда фотографировала тоже в спешном порядке... так что фото оставляют желать лучшего , даже после обработки, цвет так и не смогла передать правильно.

Не вижу смысла что то комментировать все просто и понятно.... правда фотографировала тоже в спешном порядке... так что фото оставляют желать лучшего , даже после обработки, цвет так и не смогла передать правильно. (фото 3)

Немного деталек... приятного просмотра.

Немного деталек... приятного просмотра. (фото 4)
 
Мальчик ... и.... Девочка.... (фото 5)
 
Мальчик ... и.... Девочка.... (фото 6)
 
Мальчик ... и.... Девочка.... (фото 7)
 
Мальчик ... и.... Девочка.... (фото 8)
 
Мальчик ... и.... Девочка.... (фото 9)
 
Мальчик ... и.... Девочка.... (фото 10)

В упаковочке.. синюю даже сфоткать не успела, отобрали.

В упаковочке.. синюю даже сфоткать не успела, отобрали. (фото 11)

А это и есть довольные жизнью молодые папаши. Спасибо всем кто забежал в гости, очеень рада всех - всех видеть.

А это и есть довольные жизнью молодые папаши. Спасибо всем кто забежал в гости, очеень рада всех - всех видеть. (фото 12)
Ирина Янсурина

Очаровательные работы!!!супер!Не болейте больше!цветы

oksana.solovyova

Спасибо Ирочка, рада знакомству. Очень приятный и такой быстрый первый отзыв.благодарю

I-Rinka

Ой, колясочки такие миленькие! супер!А папаши действительно довольные, аж светятся!!!!!! улыбаюсь

oksana.solovyova

Спасибо Ирочка,а новоиспеченным папашкам действительно понравилось, в понедельник узнаю реакцию молодых мамочек.

Белка Валерия

Как красиво и трогательно!

oksana.solovyova

Спасибо Лерочка, ничего себе у вас " простенькие" открыточки - сплошной позитив !!!!

Irina99

Красота-то какая! Так мило! На лицах папочек видно, что довольны! Колясочки просто прелесть!

oksana.solovyova

Спасибо Ирина, большое. Получила массу удовольствия от ваших ,таких трогательных, шоколадниц.

Наталья Бойкова

Шикарные работы! Денежка в детском конверте - супер!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка , очень тронули ваши блокнотики, сразу видно что сделано с душой.

КотМяу

Оксан, ну какая же ты молодец! Подошла к такому радостному событию с душой! Даже настроение подняла, что ещё есть неравнодушные люди.

oksana.solovyova

Спасибо Светик за добрые слова, как же я за вами всеми соскучилась.

Еленче

Оксаночка, с выздоровлением!!!! коляски суперские!!браво но я жду винтажсмущаюсь ещё))) люблю твой винтаж))))

oksana.solovyova

Спасибо Ленчик , видела все твои замечательные елочки, просто не было сил даже отписаться.А заготовок на винтажный Новый год, вагон и маленькая тележка , дай бог сил все закончить.

Korotkaya Svetlana

Замечательные подарки!

oksana.solovyova

Рада тебя видеть, Светочка, большое мерси за комплимент.

Альбина Уфа

Обалденные авто!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Альбиночка, если бы у меня было хоть капельку больше времени, я обязательно постаралась бы сповторюшничать ваш тортик, ой как бы он в тему был... но увы и ах.

Clio

да Вы спасительница на работе!!!такие прелестные колясочки за ночь!

согласна с Вами на все100%, иногда так помогают МК...особенно, в таких случаях , как Ваш)

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька, за что я люблю наш сайт, что идеи витают в воздухе и когда надо быстро....., услужливая память их активно подкидывает. Очень понравился ваш " сундучок воспоминаний", все таки белый цвет всегда выигрышный.

Хозяйка гнома

Несмотря на аврал коляски получились очаровательные! И денежки в одеялках)))) Очень понравилось! Оксан, а они, оказывается немаленькие - я по первым фоткам думала, что раза в два поменьше будут...Прям таки КОЛЯСКИ!браво

oksana.solovyova

Привет Оленька, спасибки что забегаешь. А насчет размерчика.. я девушка сама не хрупкая ,...люблю размах... а честно говоря начала на работе заготовки делать, на глаз, какую тарелку нашла, такие и колясочки получились... никакой романтики - одна проза жизни.Вечный цейтнот, то неделями ничего не могу делать, то " всю ночь кормить, к утру зарезать..."смеюсь

дочь моря

Оксана, молодец! Колясочки впечатлили, а счастливые лица папаш улыбнули. Да, размерчик внушительный. На фото кажется, что миниатюрные. Исполнение, как всегда, суперское! 

oksana.solovyova

Приветик Иннусик, пока я тут ремонтирую- болею, люди ТАКИЕ  шедевры выдают. Как же я много всего пропустила, ты стала ассом винтажных бутылок, а за шишками срочно в дендропарк собираться надо... до леса точно не доберусь , а красоту такую ХОЧУ!!!!

Оксана Рябинкина

Оксаночка, я в Стране совсем недавно, так что тоже не особо избалована изысками мастериц, как и Ваши коллеги! Поэтому сказала, когда увидела колясочки- ВАУУУУУУУ!!!! И доооолго рассматривала. Потом подвела итог- умница!!! Причем большая!!! браво

oksana.solovyova

Спасибо Тезка, рада знакомству. И желаю вам подольше не выздоравливать , а все больше и больше заражаться новыми идеями и техниками... благо наша Страна очень этому способствует.

zlatoiskra

Очень классно, здорово! Супер!

oksana.solovyova

Спасибо Кристиночка, видела все твои новые творения , просто не было сил отписаться... витражи просто прекрасны... мне не подвластна эта техника, поэтому твои нравятся вдвойне!!!!