Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для подруги на день рождения


 76 из 121 

Бонсай топиарий ёлка Открытка Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Цумами Канзаши Подарок для подруги на день рождения Бумага Бусины Гипс цемент Картон Клей Кофе Ленты Салфетки Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Приближается День Рождения у подружки. Она давно хотела себе кофейное дерево, даже грозилась сама сделать, но так и не сподвигнулась, маленький ребенок, ребенок постарше, собака, муж.... Вообщем решила я ей сюрприз сделать, и сама сделала ей топиарчик кофейный, чтоб она больше не страдала по этому поводу :))))

Приближается День Рождения у подружки. Она давно хотела себе кофейное дерево, даже грозилась сама сделать, но так и не сподвигнулась, маленький ребенок, ребенок постарше, собака, муж.... Вообщем решила я ей сюрприз сделать, и сама сделала ей топиарчик кофейный, чтоб она больше не страдала по этому поводу :)))) (фото 1)

Вот такой красавец родился. Кофе наклеен в 2 слоя.

Вот такой красавец родился. Кофе наклеен в 2 слоя. (фото 2)

Впервые делала такую хризантемку по МК https://stranamasterov.ru/node/293827?tid=451%2C1724, только я поменьше сделала.

Впервые делала такую хризантемку по МК https://stranamasterov.ru/node/293827?tid=451%2C1724, только я поменьше сделала. (фото 3)

Эта кофейная кувшинка родилась благодаря Оксане Лебедь, за что ей огромнейшее спасибо! Именно у неё я подглядела такую идейку.

Эта кофейная кувшинка родилась благодаря Оксане Лебедь, за что ей огромнейшее спасибо! Именно у неё я подглядела такую идейку. (фото 4)

Внизу тоже кувшиночка и розочка, всё таки девушке подарок. Горшочек пластиковый, обёрнут атласом белым и органзой двухцветной. Ствол из проволоки, обмотанный шпагатом.

Внизу тоже кувшиночка и розочка, всё таки девушке подарок. Горшочек пластиковый, обёрнут атласом белым и органзой двухцветной. Ствол из проволоки, обмотанный шпагатом. (фото 5)

Ещё одной мечтой моей подружки является сумка, но настоящую сумку ей муж дарит, а я сделала шоколадницу в виде гламурной сумочки из самодельного картона, салфеточка удачная попалась под кожу, вот ссылочки на "сумочку" https://stranamasterov.ru/node/413888 (спасибо Альбине Уфа), и на скрапкартон https://stranamasterov.ru/node/269077. "Сумочка" прошита на машинке.

Ещё одной мечтой моей подружки является сумка, но настоящую сумку ей муж дарит, а я сделала шоколадницу в виде гламурной сумочки из самодельного картона, салфеточка удачная попалась под кожу, вот ссылочки на "сумочку" https://stranamasterov.ru/node/413888 (спасибо Альбине Уфа), и на скрапкартон https://stranamasterov.ru/node/269077. "Сумочка" прошита на машинке. (фото 6)

Открыточка...её идею честно слямзила у Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite , на обороте поздравление и подпись. Дыроколов фигурных у меня нет. Пришлось бабочек просто распечатать на бумаге, скрепить их по 2 и украсить стразиками. Вполне приемлемо получилось, на мой взгляд )))

 Открыточка...её идею честно слямзила у Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite , на обороте поздравление и подпись. Дыроколов фигурных у меня нет. Пришлось бабочек просто распечатать на бумаге, скрепить их по 2 и украсить стразиками. Вполне приемлемо получилось, на мой взгляд ))) (фото 7)

Эту открытку тоже решила показать, её мы делали вместе с сыном (8лет), его подружке из класса на день рождения. Она, как и все девчонки, любит цветы, кошечек и бабочек. Надписи объёмные, картон с двух сторон также сделан с помощью салфеток и паутинки, цветочки самодельные. Добавили высказывание от Дерека Уолкотта, это оценила мама девочки, она наша классная учительница )))

Эту открытку тоже решила показать, её мы делали вместе с сыном (8лет), его подружке из класса на день рождения. Она, как и все девчонки, любит цветы, кошечек и бабочек. Надписи объёмные, картон с двух сторон также сделан с помощью салфеток и паутинки, цветочки самодельные. Добавили высказывание от Дерека Уолкотта, это оценила мама девочки, она наша классная учительница ))) (фото 8)

Всем спасибо за внимание! Приятных выходных! цветы

polystudio

кофейное дерево - просто прелесть, очень профессионально сделано!

Надюшка11

Спасибо большое за первый и столь ценный для меня комментарий! цветыМы ещё и недалеко живём ))) Прочитала в Вашем блоге, что Вы шьёте карнавальные костюмы для сына, а на заказ не шьёте?

polystudio

пока заказов не поступало

Альбина Уфа

Прелестные подарки!Я надеюсь одариваемая будет в восторге!!!!

Спасибо за ссылочку на мою работу.жму руку

Надюшка11

Вам спасибо, у Вас столько замечательных идей! Очень нравятся Ваши работы! 

merinka-Mary

Надь, какой подарочек милый и сколько любви вложено в него!!!!!!!!!! Деревце такое трогательное, нежное, аккуратное очень-очень! Сумочка очаровательная!! Мне очень понравилось!!! Молодец!! Подруга будет в восторге!!

Надюшка11

Мери, спасибо тебе за поддержку! Очень надеюсь, что ей понравится! думаю
А сейчас я переключилась на новый год, у всех уже полным ходом, а я только начинаю )))

Наталия Volkova

Замечательные работы! Деревце великолепное!супер!

Надюшка11

Спасибо большое, Наталия! Рада знакомству! цветы

lubasik

Надюш, вот подружка обрадуется - такие чудесные подарки! Деревце очень понравилось! Сумочка - шоколадница - прелесть! И открыточки красивые! обе.супер!браво

Надюшка11

Спасибо большое! А я Ваших змеек забыть не могу, а когда по ссылочке прошла и увидела авторских змеюк.....всё покой пропал...))))

lubasik

Вот и я то же чувствовала, когда увидела Юлиных змеек.

Белка Валерия

Очень красивое деревце! Отличные подарки!

Надюшка11

Спасибо, Валерия! Мне очень приятно, что Вы оценили!цветы

Чалапко Наталья

какие чудесные подарки!!!))

Надюшка11

Натали, спасибо большое! У тебя столько красивостей в блоге!!! Побегу дальше рассматривать! фото

Чалапко Наталья

спасибо)))

Еленче

Надюш,но как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! кофе и сиреневый цвет великолепно смотрятся!! утаскиваю любоватьсябраво

Надюшка11

Спасибо, Леночка! Кофе и шпагат это твоя стихия, а мне вдвойне приятней, что ты оценила! ура!благодарю
В реальности цвет ближе к розовому, сиреневый оттенок из-за вспышки....

@нтонин@

Наденька, ты Мастер! да

Деревце премиленькое вышло, кофейные цветочки просто отпад! Открытка и сумочка отличное дополнение))

Все очень гармонично, нежно и сразу видно что с душой сделано)))

Думаю твоя подруга оценит твои старания!

Сынулю тоже приобщаешь к рукоделию?))  Похвально! Молодец! супер!

Надюшка11

Спасибо, Тонечка! Захвалила, сижу вся пунцовая и рот до ушей! ))))смущаюсь
Сынулю трудно приобщить к рукоделию, но тут он сам попросил ему помочь, подружке уж очень хотелось угодить. Выбрали ей ещё набор для фенечек, довольной девочка осталась )))

Крысёна лапчатая

Надюшка, топиарчик милый и очаровательный! Хризантемка и розочка добавляют нежности и шарма! От шоколадницы я в восторге! Открыточки очаровательны! Надюш, от твоих работ всегда веет таким теплом и любовью!

Надюшка11

Юленька, ты не представляешь, как мне нравится читать твои комментарии: они такие добрые, душевные! Спасибо тебе, дорогая!!! благодарю

Зимняя

Великолепные подарки, сразу видно что сделаны от души!

Надюшка11

Женя, спасибо большое за комментарий, мне очень приятно!!! цветы

IrkaD

Сразу видно, что сделано с любовью!!! Красивая работа!!!браво

Надюшка11

Спасибо, Ириша! Действительно с любовью, особенно когда делаешь для хорошего человека! благодарю

Орешка

Опять шедевр! Я уже знаю, к Надюшке заглянешь, увидишь очередное чудо! Мне очень нравится твоя аккуратность в поделках! Потрясно! Кувшинку хомячу прям без спроса. Вот так- то...подмигиваю

Надюшка11

улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь благодарю Спасибки!!!!! Как прияяяятно!!! А кувшинку я сама схомячила в своё время! Есть ещё кувшинки из скорлупок от миндаля: вообще шикарно выглядят, надо бы ещё миндаль прикупить )))

lorenci66

Кофейное деревце - супер!!! Такое нежное получилось!!! Шоколадница и открыточки классные!!!браво

Надюшка11

Ларочка, спасибо большое! Очень приятна твоя оценка! цветы

Gavroshik

Надя!!!!

чудесные работы! Вчера я была поражена зеленой елочкой - красавицей,а  сегодня - кофейными лилиями и сумочкой  )))

Топиарчик очень милый, девчачий )Сумочка вообще - чудо ) Любая барышня будет рада получить в подарок такую!!!

И открытка отличная, бабочки шикарно смотрятся, золотым ручкам никакие дыроколы не нужны!

И последняя открытка мне понравилась, сынуля - молодец!!!

Надюшка11

Спасибо, Мариша! Столько откликов положительных-супер!! Умеешь ты найти хорошие слова! симпатия
Я надеюсь имениннице тоже подарок понравится )))

Gavroshik

Ой, Надя, такое внимание просто не может не понравится! даже не сомневайся!цветы

ps спасибо за добрые словаблагодарю

Надюшка11

И тебе спасибо! Не пропадай больше так надолго, нам без тебя скучно! симпатия

Gavroshik

благодарюэто взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!