Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первый букет


Событие
Техника

Флористика искусственная Лепка первый букет Фарфор холодный

Поделиться:

Вижу кучу ошибок и недочетов,но меня так увлек процесс,что остановиться и поправить что то уже не было сил.А похвастаться хочется.Приму любые советы и комментарии.Спасибо,что заглянули!

Вижу кучу ошибок и недочетов,но меня так увлек процесс,что остановиться и поправить что то уже не было сил.А похвастаться хочется.Приму любые советы и комментарии.Спасибо,что заглянули! (фото 1)
 
первый букет (фото 2)
 
первый букет (фото 3)

Работа чуть-чуть не доделана,еще будут белые бусики и соответственно сам горшочек подправлю.

Lubasha14

Чудесный букетик.

Иринаприма

Огромное спасибо за комментарий!Вы мне прям подняли настроение.цветы

yulysik

для первого букета - отлично!, дальше будет лучше, лучше и лучше - вот увидите (сама такая)

Иринаприма

Спасибо огромное!Мне до вашего мастерства еще ого-го как далеко!Ваши букетики бесподобны!!!браво

Юся

Ух ты,какая красота!!!удивляюсьА зелёненькие метёлочки тоже из ХФ?А ХФ устойчив к воде или нет?Давно хочу попробовать,но пока уверенности мало как-то.бравоцветыжму руку

Иринаприма

Спасибо преогромнейшее!!!Здесь все из ХФ,я только начала учиться,по этому куча недоделок и всяких там неказистостей.Устойчив ли к воде...не знаю,не мочиласмеюсьЯ начала то пробовать хф,потому что страшно браться за пластику,с хф не жалко что то испортить,всегда можно выкинуть и сварить новый.Я вот купила пластику,а подступиться к ней боюсь,думала украшения сделать,но....пока страх сильнее