Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОЙ Новогодний подсвечник


 35 из 47 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Бисероплетение МОЙ Новогодний подсвечник Бисер Вата

Поделиться:

УРРААА!!!!! Мой новогодний подсвечник наконец-то СОСТОЯЛСЯ))))) Елку три дня плела))) Я конечно не мастер (первый раз в руках держала БИСЕР))) это мой ДЕБЮТ!!!! Работа конечно кропотливая, но мне был интересен результат!! Спасибо огромное девочкам за МК по ёлке!!! Моя конечно корявенькая-НО я старалась!!

УРРААА!!!!! Мой новогодний подсвечник наконец-то СОСТОЯЛСЯ))))) Елку три дня плела))) Я конечно не мастер (первый раз в руках держала БИСЕР))) это мой ДЕБЮТ!!!! Работа конечно кропотливая, но мне был интересен результат!! Спасибо огромное девочкам за МК по ёлке!!! Моя конечно корявенькая-НО я старалась!! (фото 1)

Не судите СТРОГО!!! первый раз-как в первый класс))))

Не судите СТРОГО!!! первый раз-как в первый класс)))) (фото 2)

смущаюсь

Кицунэ

супер!!! Отлично получилось!!!

Лелька KIO

Спасибки!!!цветы

НАТАЛЬЯ ДОНЕЦ

Классная!!!! И не скажешь, что дебют! Здорово!!!!!!!!!!!

Лелька KIO

Спасибо!!! Очень приятно!!!жму руку

Светлана М.

Очаровательная ёлочка!!!

Лелька KIO

цветы

Евгения Лузина

Лелька KIO

Ой, как приятно!!! СПАСИБО!!цветы