Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и папа подоспел))))



Поделка изделие Моделирование конструирование Вот и папа подоспел Бутылки пластиковые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добавляю фото всей семьи(не стала делать отдельный блог про папу,пусть вся семья будет вместе!)Маме немного поярче сделала макияж,казалась она мне бледной..а теперь смотрю яркая слишком....Но сынуле нравится!А это главное!

Добавляю фото всей семьи(не стала делать отдельный блог про папу,пусть вся семья будет вместе!)Маме немного поярче сделала макияж,казалась она мне бледной..а теперь смотрю яркая слишком....Но сынуле нравится!А это главное! (фото 1)

Мною был сделан пингвик...был он одинокий..и решила я сделать для него подружку...Но в итоге подруги не получилось-сынок сказал,что это мама...Маме накрасили щёчки,глазки,реснички...

Мною был сделан пингвик...был он одинокий..и решила я сделать для него подружку...Но в итоге подруги не получилось-сынок сказал,что это мама...Маме накрасили щёчки,глазки,реснички... (фото 2)

немного другой ракурс...

немного другой ракурс... (фото 3)

а вот и сынок...

а вот и сынок... (фото 4)

ну и коллажик...-мой сына со своими любимыми пингвинами.

ну и коллажик...-мой сына со своими любимыми пингвинами. (фото 5)

Ту страничку,откуда я взяла эту идею ни как не найду...но нашла сайт где тот же мк используется  вот он  http://www.liveinternet.ru/users/gala68/post243855746/

Елена Родионова

Какие милые!!!

Юлия Седых

Спасибо!