Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот такие у меня баночки!!!!!


 3 из 10 
Техника

Декор предметов Декупаж вот такие у меня баночки Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие получились у меня баночки!!! использую для хранения всякой мелочи,а можно и крупы различные хранить! баночки металлические от детской смеси "Нутрилон" и "Нан" покрасила с балона белой краской,ну а дальше декупаж салфетками!!!

Вот такие получились у меня баночки!!! использую для хранения всякой мелочи,а можно и крупы различные хранить! баночки металлические от детской смеси "Нутрилон" и "Нан" покрасила с балона белой краской,ну а дальше декупаж салфетками!!! (фото 1)

ну а это мой маленький помощник во всем!!!!без него никак!!!

ну а это мой маленький помощник во всем!!!!без него никак!!!  (фото 2)

Спасибо за внимание!!! проинформируйте меня кто каким лаком пользуется в декупаже,заранее спасибо!!!

gene_4_ka

Очень симпатичные баночки, а помощник вообще супер! Я пользуюсь лаком Тиккурила Кива и очень ним довольна.....Хорошо сохнет, не липнет потом, и на некоторых сайтах я читала, что под ним не выгорают изделия.....улыбаюсь

andronova87

спасибо большое!он продается в строительных магазинах? как по цене он? и еще сильный запах у него?

gene_4_ka

Да, в любом строительном магазине где лаки и краски продают его можно найти, он вообще не пахнет, та что я даже на балкон или в коридор не выхожу, когда с ним работаю....супер!

gene_4_ka

По цене правда дороговат, но свою стоимость оправдывает!супер!

Mnganga

Весёленькие баночки улыбаюсьАкриловый лак на водной основе и совсем не имеет запаха, я наношу несколько слоёв, периодически зашкуривая морщинки на салфетке. Получается красивая, ровная поверхность. Наношу губкой, т.к. при нанесении кисточкой получаются полосы. Лак покупаю в строительном магазине, недорогойулыбаюсь

Алёна Гатченко

Весёленькие баночки!

andronova87

всем спасибо,благодарю за советы!!!!!улыбаюсь

Неугомонная Анна

Замечательные баночки! Помощник - красавчик! 

О лаках: пользуюсь автолаком из баллончика- Быстро сохнет, ровно ложиться, но ужасно пахнет. Лак "Цапон" - быстро сохнет, ровно ложиться, запах улетучивается тоже быстро, но нужно наносить огромное количество слоёв чтобы добиться эффекта супер гладкости. Лак яхтный - сохнет долго, на белом желтит, но для досочек, например, подходит очень замечательно (если фон не белый). Ещё для деревянных изделий купила мебельный лак, который сохнет за час, но пока не пользовалась им.

Ольга Александровна

Хорошенькие баночки!браво

Антошка.78

симпатичные, весёлые я использую, обычный акриловый лак бесцветный который продаётся в стоймагазинах, недорого и надолго хватает ))) В белой баночке полуглянцевый, а зелёный матовый  мне они нравятся, без особого запаха и сохнут быстро, матовый больше предпочитаю, рисунки остаются естественные без блеска. 

isla

Замечательные баночки! Помощник - симпатюлька!!цветы

andronova87

спасибо большое за комменты!!!а за подробные советы о лаке отдельное огромное спасибо!!!!!благодарю

Анаджан

Хорошенькие !