Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бижутерия


 5 из 22 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Бижутерия Бисер Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

Бусики “Маленькая шалунья” сделаны на заказ для 8-летней Маргариты. В изготовлении использовались: лента из органзы (ширина 1 см), стеклянные бусины, бисер, акриловые цветочки. Длина бус 35 см, длина завязок по 30 см. Ленты-завязки позволяют регулировать длину бус.

Бусики “Маленькая шалунья” сделаны на заказ для 8-летней Маргариты. В изготовлении использовались: лента из органзы (ширина 1 см), стеклянные бусины, бисер, акриловые цветочки. Длина бус 35 см, длина завязок по 30 см. Ленты-завязки позволяют регулировать длину бус. (фото 1)

Ожерелье для Снежной королевы сделано для трехлетней Машеньки. Состоит из снежинок.

Ожерелье для Снежной королевы сделано для трехлетней Машеньки. Состоит из снежинок. (фото 2)

Бусики "Маленькая кокетка” придуманы для маленьких модниц. В изготовлении использовались: лента из органзы розового и фиолетового цветов (ширина 0,4 и 0,7 см), стеклянные бусины (ø 0,8 см), пластиковые цветочки, бисер. Длина бус 40 см, длина завязок по 30 см. Ленты-завязки позволяют регулировать длину бус. Детальнее на ссылка удалена.

Бусики "Маленькая кокетка” придуманы для маленьких модниц. В изготовлении использовались: лента из органзы розового и  фиолетового цветов (ширина 0,4 и 0,7 см), стеклянные бусины (ø 0,8 см), пластиковые цветочки, бисер. Длина бус 40 см, длина завязок по 30 см. Ленты-завязки позволяют регулировать длину бус. Детальнее на ссылка удалена. (фото 3)

Детские браслеты с бубенчиками для самых маленьких. Ссылка удалена Изготовлены из стеклянных бусин диаметром 8мм и бубенчиков диаметром 6 мм. Основа-ленточка позволяет регулировать диаметр браслета.

Детские браслеты с бубенчиками для самых маленьких.  Ссылка удалена Изготовлены из стеклянных бусин диаметром 8мм и бубенчиков диаметром 6 мм. Основа-ленточка позволяет регулировать диаметр браслета. (фото 4)

Бусы "Закат" и "Восход". В изготовлении использовались: хрустальные бусины, гранатные сколы, "клык" розового кварца, бисер, фурнитура.

Бусы "Закат" и "Восход". В изготовлении использовались: хрустальные бусины, гранатные сколы, "клык" розового кварца, бисер, фурнитура. 
 (фото 5)

Ожерелье "Весенняя рапсодия". Светлое - из желтого оникса, темно-синее - из стеклянного жемчуга.

Ожерелье "Весенняя рапсодия". Светлое - из желтого оникса, темно-синее - из стеклянного жемчуга. (фото 6)

Подвески на телефон

Подвески на телефон (фото 7)

Комплект "Ежевика".

Комплект "Ежевика". (фото 8)