Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя семья


       
Событие
Техника

Картина панно рисунок День семьи Торцевание Моя семья Бумага гофрированная

В избранных: 16

Поделиться:

Генеалогическое древо
Моей доченьке Машеньке,в детский сад, на открытый урок, нужно было сделать генеалогическое древо, мы решили сделать его в технике торцевание, несколько вечеров мы посвятили ему, и вот, что у нас получилось...

Генеалогическое древо
Моей доченьке Машеньке,в детский сад, на открытый урок, нужно было сделать генеалогическое древо, мы решили сделать его в технике торцевание, несколько вечеров мы посвятили ему, и вот, что у нас получилось... (фото 1)
 
Моя семья (фото 2)
CBETKA

Какие вы молодцы с доченькой! Очень красиво получилось.

Золюшка

Спасибо! смущаюсь Мы старались! Это наша первая работа в этой технике...

svetik

Замечательное древо!!!браво

Светлана Новицкая

Браво!!!!! Не зря несколько вечеров......... очень оригинально и красиво. А какая польза для дочурки!!!!!!!!

Ирина и Даша

Классно! Как раз вовремя я нашла эту поделку, моей дочке, она во втором классе, тоже сказали нарисовать такое дерево, она сейчас увидела и так обрадовалась! Классно у вас получилось. Мы к дню Св. Валентина делали открытку в технике "торецвание", такое дерево наверное не успеем сделать в этой технике, нарисуем перламутровыми красками. ще раз спасибо, вы молодцы!!!

Золюшка

Очень рада, что Вам понравилась и пригодилась наша поделка! Мы сделали эту поделку за 5 вечеров. Удачи Вам! Ждем и Ваше дерево!!!