Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка Новогодняя деревенька


Событие

Поделка изделие Рождество Аппликация Ассамбляж Повторюшка Новогодняя деревенька Бумага Бусины Бутылки стеклянные Гуашь Картон гофрированный Клей

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Привет Страна Мастеров. Увидела у Натали.Си https://stranamasterov.ru/node/444079?c=favorite Новогоднюю деревеньку и влюбилась. Он такой милый и сказоный , что сразу захотелось сделать. С разрешения талантливого Мастера Натали. Си и ее МК в блоке http://nightkitchen-art.blogspot.ru/2012/11/blog-post_11.html#more вот такая получилась у меня чудо-сказочная деревенька. На крыше испозовала искусственный снег. Мы эту избушку делали вместе с сыном. Он вырезал мне детальки. Есть неровновсти, но мы столько получили удовольствия вместе с сыном от этой работы.

Привет Страна Мастеров. Увидела у Натали.Си https://stranamasterov.ru/node/444079?c=favorite Новогоднюю деревеньку и влюбилась. Он такой милый и сказоный , что сразу захотелось сделать. С разрешения талантливого  Мастера Натали. Си и ее МК в блоке http://nightkitchen-art.blogspot.ru/2012/11/blog-post_11.html#more вот такая получилась у меня чудо-сказочная деревенька. На крыше испозовала искусственный снег. Мы эту избушку делали вместе с сыном. Он вырезал мне детальки. Есть неровновсти, но мы столько получили удовольствия вместе с сыном от этой работы. (фото 1)

И дверка есть...

И дверка есть... (фото 2)

и окошечко с занавесками....

и окошечко с занавесками.... (фото 3)

и цветок Пуансеттия. В европейских странах его преподносят в качестве подарка к зимним праздникам, в связи с чем достаточно часто цветок называют «рождественская звезда».

и цветок Пуансеттия. В европейских странах его преподносят в качестве подарка к зимним праздникам, в связи с чем достаточно часто цветок называют «рождественская звезда».   (фото 4)

Ну еще раз на последок.

Ну еще раз на последок.  (фото 5)

Большое спасибо кто заглянет ко мне в гости и огромное спасибо Мастерству Натали. Си . Желаю новогоднего настроения, удачи и новых шедевр.

Белка Валерия

Симпатичная зимняя избушка получилась!

светлана блюмберг

Валерия огромное вам спасибо