Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рисунки маслом


 18 из 27 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись рисунки маслом Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы ,покажу вам несколько моих работ маслом .Рисовать любила всегда ,но не училась этому специально .Мне прислали в подарок масленые краски и возникло острое желание рисовать,если точнее срисовывать ,но только с фото ,а не картины уже нарисованной .Многое рисую в подарок ,только парочку для себя .

Здравствуйте мастерицы ,покажу вам несколько моих работ маслом .Рисовать любила всегда ,но не училась этому специально .Мне прислали в подарок масленые краски  и возникло острое желание рисовать,если точнее срисовывать ,но только с фото ,а не картины уже нарисованной .Многое рисую в подарок ,только парочку для себя . (фото 1)

Это закончила недавно ,для брата ,на день рождение ,он очень любит тигров .Размер 30 на 25 .Как то долго рисовала ,тяжело дались мне .

Это закончила недавно ,для брата ,на день рождение ,он очень любит тигров .Размер 30 на 25 .Как то долго рисовала ,тяжело дались мне . (фото 2)

Эта моя любимка ))))))рисовала долго ,но с удовольствием ,к машинам равнодушна ,но эту ,просто захотелось рисовать ))))размер 60 на 80 ,цвет более темный в реале .

Эта моя любимка ))))))рисовала долго ,но с удовольствием ,к машинам равнодушна ,но эту ,просто захотелось рисовать ))))размер 60 на 80 ,цвет более темный  в реале . (фото 3)

Спасибо ,что зашли цветы

Николай Михайлович Беликов

Браво, Ирина! Отличные работы!

veseluxa

Спасибо вам большое !!!!!!!!

Татьяна_Гу

Ох, люблю лошадей, первая картина супер!

veseluxa

Спасибо ,мне тоже очень нравиться ,люблю в картинках что то еле уловимое загадочное )))))

ТатьянаЮрмала

Ириша, как это я пропустила такую красоту???? Лошадь просто чудо!!!!бравобравобравоТак стильно и изысканно!!! Тигры получились как фотография - ну просто живые!!!супер! И машина - шик!!!Ты очень здорово рисуешь! Мне очень-очень понравилосьбраво!цветы

veseluxa

Татьяна спасибо вам огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно !!!!!!!!!!

Nattuli

Браво!!! Все работы хороши, ничего выделить не могу!!!!бравоцветы