Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Еще одна семеечка и расслаблялочка Змейка)))
19 ноября, 2012 - 13:04 ~ NatiKo ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Кукла Шитьё Еще одна семеечка и расслаблялочка Змейка Ткань
Поделиться:
Вот и еще один заказ завершен )))
Таких куколок я уже делала, но в другой цветовой гамме )))
И решила немножко отдохнуть от заказов и пошить змееныша )))) Такой милый получился )))
Очаровашка
Супер! Очень люблю ваших кукол! А тема семьи очень трогательна!
Очаровательная семейка получилась!
Шикарные у Вас куклы!!! Очень нравятся!!!

Красивая семья!!!
Очаровательная семейка! Мамочка с косичкой) А змейка такая рождественская, зеленая с красным, просто прелесть))
Куколки прелесть и змейка очаровашка!!!
змееныш просто прелесть! не поделитесь выкройкой головы, а то я в шитье не сильна)
http://prazdnikisvami.ru/archives/5625 тут вся выкройка есть )))
Спасибо большое!
Какая прекрасная пара!
Счастливая семейка!!! Да и змей хорош! У него есть своё лицо.
Ага, он такой улыбака получился ))
По своим интересам я очень далека от шитья кукол и мало понимаю в них толк, хотя на красивых кукол посмотреть люблю! Но Ваши меня зацепили, пересмотрела Ваш весь Ваш блог! Ну просто "здоровские" куклы - стильные и современные (если это слово, вообще, применимо к куклам)! Очень интересные работы!!!!!!
Очень благодарна за такой душевный комментарий )))