Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раз, два, три, четыре, пять....будем прибыль мы считать!


 24 из 31 

Поделка изделие 23 февраля 8 марта День рождения Новый год Моделирование конструирование Раз два три четыре пять будем прибыль мы считать Гипс цемент Краска Мешковина

В избранных: 69
В избранных: 69
В избранных: 69

Поделиться:

21 ноября - День бухгалтера России. Вот такой у меня получился кран и в придачу к нему денежный мешок. Это подарок к празднику для моей подруги, она главный бухгалтер.

21 ноября - День бухгалтера России. Вот такой у меня получился  кран и в придачу к нему денежный мешок. Это подарок к празднику для моей подруги, она главный бухгалтер. (фото 1)

Кран собирала по МК Елены https://stranamasterov.ru/node/424361?c, действительно все просто и быстро. Вместо шпажек и проволоки, я взяла две палочки для суши. Они и без проволоки очень плотно зафиксировались в кранике.

Кран собирала по МК Елены https://stranamasterov.ru/node/424361?c, действительно все просто и быстро. Вместо шпажек и проволоки, я взяла две палочки для суши. Они и без проволоки очень плотно зафиксировались в кранике. (фото 2)

В СМ есть работы крана с конфетами https://stranamasterov.ru/node/412070, с ведром https://stranamasterov.ru/node/446370, с ванной https://stranamasterov.ru/node/452672...Я задумала сделать кран с бочкой, но не нашла ни бочонка и ничего подходящего, а время поджимает.... И я решила сделать денежный мешок - маловат правда получился, денежек то много надо собрать)))) Мешочек украсила монетками.

В СМ есть работы  крана с конфетами https://stranamasterov.ru/node/412070, с ведром https://stranamasterov.ru/node/446370, с ванной https://stranamasterov.ru/node/452672...Я задумала  сделать кран с бочкой, но не нашла ни бочонка и ничего подходящего, а время поджимает.... И я решила сделать денежный мешок - маловат правда получился, денежек то много надо собрать)))) Мешочек украсила монетками. (фото 3)

Накануне вечером так увлеклась поисками и подбором подходящего поздравления, что потом сочиняла всю ночь во сне))) Не выспалась, конечно, но зато родился поздравительный стих.

Накануне вечером так увлеклась поисками и подбором подходящего поздравления, что потом сочиняла всю ночь во сне)))  Не выспалась, конечно, но зато родился поздравительный стих. (фото 4)

Утром первым делом записала свое творение, чтоб не забыть))) когда такое еще приснится)))

Утром первым делом записала свое творение, чтоб не забыть))) когда такое еще приснится))) (фото 5)

Сегодня вечером состоится вручение моего творения. Надеюсь, что понравится.смущаюсь

А вот и мой поздравительный "сонный" текст:   думаюдумаюдумаюзаписываюзаписываюзаписываю

Наш подарок не простой-

Дарим краник золотой!

В кране этом не вода, 

А бухгалтера мечта-

Льется рубликов поток

Прямо в денежный мешок!

Раз, два, три, четыре, пять-

Будешь прибыль ты считать!!!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!

Fluza

Идея и исполнение просто супер !!!!бравосупер! Возьму себе!!!

OLA-OLA

Спасибо за отзыв! 

Tanycha

Спасибо за прекрасную идею! Стихи ЧУДНЫЕ!

OLA-OLA

Спасибо за оценку моего творчества! Вот так и чудим помаленьку!!!смеюсь

Lenysik

класс!!!удивляюсь надо тоже попробоватьсмущаюсь

OLA-OLA

благодарюпробуйте конечно!!! А я вот по вашему МК бутылочную елку сделала, правда здесь еще не выставляла. Эта елочка уже у новой хозяйкиура!

merinka-Mary

Отличный краник, отличный подарок!! И с мешочком мне очень понравилось!!!

OLA-OLA

благодарюочень надеюсь, что  подарок понравится смущаюсь

Крысёна лапчатая

ЗдОрово как! Классный краник, очень интересная идея с мешком! А поздравление просто отличное! Талантливый человек и во сне творит!подмигиваюбраво

OLA-OLA

Благодарю за комплимент! творить то хорошо (хоть и во сне), только спать потом очень хочетсясмеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как может ТАКОЕ и не понравится? Я даже не переживаю!

OLA-OLA

Благодарю за поддержку! Счастливая обладательница крана только что звонила, кран очень понравился...

Коробчук Екатерина

Отлично!

OLA-OLA

благодарю