Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Победитель СП "Каждому ребенку-гербарий"


Тип работы
Техника
Материал

Игра конкурс Праздник осени Аппликация Победитель СП "Каждому ребенку-гербарий" Бумага

Поделиться:

Ну что ж как вы уже наверно все догадались путем нехитрых вычислений у нас есть победитель! Аленочка мы тебя все поздравляем!

Ну что ж как вы уже наверно все догадались путем нехитрых вычислений у нас есть победитель! Аленочка мы тебя все поздравляем! (фото 1)

Ну и вот мой обещанный приз. Обложка на паспорт, делала я, надеюсь понравится победительнице ну и этой обложечке я еще положу штампик красивый)))

Ну и вот мой обещанный приз. Обложка на паспорт, делала я, надеюсь понравится победительнице ну и этой обложечке я еще положу штампик красивый))) (фото 2)

В развороте

В развороте (фото 3)

Еще раз хочу поблагодарить всех участниц. Я считаю что любая из работ достойна быть первой! Спасибо за поддержку моего проекта!

Oksana Gordey

Симпатичненькая обложечка, Алина! Супер! Алена, поздравляю с победой! Вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубка

Я иногда заглядывала в Гербарий! Замечательный получился у каждого! Поздравляю счастливицу!

эНКа

Для такого паспорта нужно отдельное паспарту, и на стенку! Отличный подарок! Алена мои поздравления! Алина, еще раз спасибо за игру. Очень понравилось!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо за теплые слова и за участие!

АлЁнА. К.

Спасибо огромное! Я даже и не рассчитывала на победу, и за сроками мы не гнались, просто делали в свое удовольствие и всё! Приз просто отличный! И, конечно же, мы все доделаем:)))) Алина, у тебя просто природные организаторские способности!!! Мы получили море удовольствия от участия! Спасибо!

Гуменюк Мария

Поздравляю! Очень интересно было играть, хоть и не до конца мы приняли участие:((

Спасибо, Алина!

Ульяна Торопова

Всем привет! приветствуюАлена ,поздравляю вас с дочкой!  бравоМолодцы!супер! Мне тоже очень понравился этот проект! Алина, большое спасибо! жму рукуОчень рады были принимать участие! Ждем новых конкурсов!привет