Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доделала! Всем спасибо!!!:**


 8 из 38 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Доделала Всем спасибо ** Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогая страна! Помогите закончить работу! Поручали мне декор икеевский шкатулки, на фасаде сделала роспись, а дальше не могу ума дать.. Вторую неделю хожу вокруг нее, кажется не законченной, что можно сделать на остальных сторонах шкатулки...?? Прошу вашей помощи и подсказок!!

Дорогая страна! Помогите закончить работу! Поручали мне декор икеевский шкатулки, на фасаде сделала роспись, а дальше не могу ума дать.. Вторую неделю хожу вокруг нее, кажется не законченной, что можно сделать на остальных сторонах шкатулки...?? Прошу вашей помощи и подсказок!!  (фото 1)

Вот такая сухая форма у нее.. Стороны покрасила цветом слоновой кости.

Вот такая сухая форма у нее.. Стороны покрасила цветом слоновой кости. (фото 2)
 
Доделала! Всем спасибо!!!:** (фото 3)

Сзади..

Сзади.. (фото 4)
 
Доделала! Всем спасибо!!!:** (фото 5)

Вот такой, казалось бы невзрачный мини-комодик из икеи, превратился в НЕЧТО!)))

Вот такой, казалось бы невзрачный мини-комодик из икеи, превратился в НЕЧТО!))) (фото 6)
laskaiz

Красивая роспись, мне бы так!!! Посмотрите у меня есть тоже такой комодик, стиль конечно совсем другой. Ваш, лично я бы, умея так рисовать, продолжила бы тем же фоном, а на него сверху приклеила волнами нежную, прозрачную ткань, имитируя потоки воздуха

KetrinA

Ваш комодик супер! Стильный такой! кайф! Да, я наверное так и сделаю, продолжу фон.. Спасибо за подсказки!  Думала еще может штукатуркой, чтоб обьемненько..? Или уже поздно, надо было рисунок сразу делать барельефом, землю, небо можно было таким образом отделать.. Хочется фишку какую нибудь... 

Оленянка

я с красками не дружу . но  я бы продлила линию моря и горизонта дальше по бокам. маяк добавить можно, с другой стороны кораблик например. буду рада если чем то помогла.

KetrinA

Да, да.имеено так я и думала! Продолжить рисунок, но более размытым фоном как бы. Потому что узор  какой нибудь будет не в тему. Спасибо! 

Рыжуля

Какая красота!!! бравоХорошая идея с продлением фона!супер!