


Поделиться:
Вот такие "Жених" с "Невестой" у меня получились...
Делала по МК "Свадебные бутылочки и МК" от Ольги, скрывающейся под псевдонимом gud и "МК Свадебные бутылки" от пользователя Творческая мастерская Чародейки. Девочки, спасибо вам огромное 
Красивая парочка!
Спасибо
Очень очень красивые бутылочки!
Спасибо, я старалась
Красиво!
Спасибо!