Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пополнение в автопарке... Гребите деньги....экскаватором.


 55 из 64 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Пополнение в автопарке Гребите деньги экскаватором Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Всем доброго дня. Выставляю на показ свою новую работу. Вот такой у меня появился не обычный заказ, у заказчицы , сын работает в фирме по продаже запчастей к экскаваторам и другой технике.Я преступила, честно пыталась сфоткать сам процесс сборки, но он у меня пошел не так как я задумывала, и по ходу все переделывала много раз. Спасибо девочкам , за их работы https://stranamasterov.ru/node/269331?c=favorite_b и https://stranamasterov.ru/node/168358?c=favorite , но я решила пойти дальше и сделать экскаватор самостоятельно. Размер по подставке 50*30. Сам экскаватор, я подгоняла под шоколадки Рошен, сделала основу и пошла довольная в магазин .но условие заказчицы, шоколад без орехов, и мне как на зло попадался Рошен только с орехами, пришлось выкручиваться и покупать другой шоколад. Вобщем, вот, что получилось.

Всем доброго дня. Выставляю на показ свою новую работу. Вот такой у меня появился не обычный заказ, у заказчицы , сын работает в фирме по продаже запчастей к экскаваторам и другой технике.Я преступила, честно пыталась сфоткать сам процесс сборки, но он у меня пошел не так как я задумывала, и по ходу все переделывала много раз. Спасибо девочкам , за их работы https://stranamasterov.ru/node/269331?c=favorite_b и https://stranamasterov.ru/node/168358?c=favorite , но я решила пойти дальше и сделать экскаватор самостоятельно. Размер по подставке 50*30. Сам экскаватор, я подгоняла под шоколадки Рошен, сделала основу и пошла довольная в магазин .но условие заказчицы, шоколад без орехов, и мне как на зло попадался Рошен только с орехами, пришлось выкручиваться и покупать другой шоколад. Вобщем, вот, что получилось. (фото 1)

вид сверху.

вид сверху. (фото 2)

детали с разных сторон .

детали с разных сторон . (фото 3)
 
Пополнение в автопарке... Гребите деньги....экскаватором. (фото 4)
 
Пополнение в автопарке... Гребите деньги....экскаватором. (фото 5)
 
Пополнение в автопарке... Гребите деньги....экскаватором. (фото 6)
 
Пополнение в автопарке... Гребите деньги....экскаватором. (фото 7)
 
Пополнение в автопарке... Гребите деньги....экскаватором. (фото 8)

Сорри за качество фоток.

Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца, Всем удачи и творческого вдохновения.цветы

Тианочка

суперский экскаватор!!! позвольте схомячу в копилочкусмущаюсь

Лана Ден

Cпасибо, конечно берите на здоровье!

Анастасия Сергеевна.

Вот это работа! Супер!!!бравосупер!

Лана Ден

Спасибо огромное.

Мари НОЧКА

Работы на которых Вы основывались я видела и идея мне понравилась, но все же хотелось чтобы и экскаватор был из конфет тоже. К сожалению у меня фантазии не хватило как можно сделать его. А у Вас просто шедевр получился!!! бравоМожно тоже в копилочку утащить?

Лана Ден

Мариночка, спасибо огромное за отзыв, очень приятно, берите на здоровье. Работы девочек мне тоже понравились, но хотелось именно из конфет, правда крови он у выпил..... так как я не знала как его делать, пересмотрела кучу фото с экскаваторами, по ходу переделывала....Но результатом осталась довольна.

Debi.юля

Лана супер. получился очень хорошо, аккуратно и заборчики такие классненькие.

Лана Ден

Спасибо Юля, мне приятно, надеюсь и заказчица останется довольна.

Лена Нави Вишерская

Ничего себе!Классно сделано!Браво!!!

Лана Ден

Спасибо, смущаюсь

Лана Ден

Заказчица довольна, осталось узнать реакцию именинника.

tassya1

очень интересная идея и исполнение супер

Лана Ден

спасибо огромное!

Ридняк Анжелика

Ланочка! Вам нужно срочно написать мастер класс по вашему трактору! День строителя не за горами!