Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обложки на паспорт + хвастики


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация обложки на паспорт + хвастики Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Для молодого человека, увлекающегося музыкой...

Для молодого человека, увлекающегося музыкой... (фото 1)

А это для еще более молодого (15 лет) Хотелось написать "Большому кораблю- большое плавание", но ручкой будет не красиво, а распечатывать надпись нужно было с самого начала... и вот как-то так пришлось оставить... Надеюсь понравится.

А это для еще более молодого (15 лет) Хотелось написать "Большому кораблю- большое плавание", но ручкой будет не красиво, а распечатывать надпись нужно было с самого начала... и вот как-то так пришлось оставить... Надеюсь понравится. (фото 2)

оборотная сторона

оборотная сторона (фото 3)

и.... Прилетел конвертик от Анны Демаковой! Анна, огромное спасибо! Вы меня так выручили! (весь город облазила и не нашла силиконовых обложек у нас, а я ведь уже не просто пообещала людям сделать, но и заготовочки уже "настряпала") Да еще и подарочки в виде листочков-цветочков...УРА!!! Дочка спросила: "Мама, тебе, что деньги настоящие прислали?" ))) У нас таких я не видела. Закладки в виде денежек видела и с картинкой внутри, а таких правдоподобных нет... Анна, благодарю Вас!!!

и.... Прилетел конвертик от Анны Демаковой! Анна, огромное спасибо! Вы меня так выручили! (весь город облазила и не нашла силиконовых обложек у нас, а я ведь уже не просто пообещала людям сделать, но и заготовочки уже "настряпала") Да еще и подарочки в виде листочков-цветочков...УРА!!! Дочка спросила: "Мама, тебе, что деньги настоящие прислали?" ))) У нас таких я не видела. Закладки в виде денежек видела и с картинкой внутри, а таких правдоподобных нет... Анна, благодарю Вас!!! (фото 4)

Вот сколько теперь у меня богатства! Спасибо СМ за столь отзывчивых, добрых, заботливых жителей! У меня стоько друзей новых появилось, а главное единомышленников! В моем окружении мало кто понимает мое увлечение...(, а здесь полно таких "заболетых" как я)))

Вот сколько теперь у меня богатства! Спасибо СМ за столь отзывчивых, добрых, заботливых жителей! У меня стоько друзей новых появилось, а главное единомышленников! В моем окружении мало кто понимает мое увлечение...(, а здесь полно таких "заболетых" как я))) (фото 5)
Мария Кац

 :)Здоровски, Сашуль :) радуюсь вместе с тобой :)))

Александра Матвеева

О! Машенька, ты сегодня первая! ура!Я рада тебя видеть!!! приветствуюСпасибо, что заглянула!подмигиваю

Марина Александрова

Саша приветик! очень красивые обложкицветы, но у меня вопрос, на второй бусины, они не будут мешать? классные подарочки, а главное нужные,  у нас тоже такие не встречала, ни силиконовые обложки, ни деньги!смущаюсь

Александра Матвеева

Здравствуй, Мариночка! Это полубусины...нет не мешают...я даже делала с бутонами розочек, видела? Тоже переживала, как будет под обложкой, войдет ли? Вошла! Не мешает! Так что, всё чики-пуки)))подмигиваю

Хотгизмо_Марина

Замечательные обложечки у Вас вышли! Подарчки хороши и полезны! Поздравляю)цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Полюбовались от души!

zxz Наталюшка zxz

Обложечки замечательные!!!!И подарочки тоже!!!!

Александра Матвеева

Спасибо, Наталюшка!

Наталья Бойкова

Здорово! Очень интересная работа!

Александра Матвеева

Спасибо, смущаюсьблагодарюцветы

Мария7

Классные обложки! А я на днях точно-такую же как у вас голубую бумажку в НГ работу вставила.

Александра Матвеева

Благодарю, Мария! Мне у Вас тоже понравилось! Добавила Вас в избранные авторы!жму руку

Корната

Саша,такие обложечки чудесные,прелесть! С приятностями,это так здорово,когда получаешь посылочки с нужностями!!!!!!!!!!))))))))))

Александра Матвеева

Спасибо, что находите теплые слова в адрес моих работ! Всегда Вам рада! У нас тут вышел спор, по поводу голубой...мол, не стоит парню дарить обложку голубого цвета...буду переделывать, точнее делать другую...думаю

Катя За

бравобравобраво

Таня_Скорпиончик

Класс! Две такие разные обложки,и такие обе интересные)))