Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки с доченькой.


 8 из 32 
Материал

Раннее развитие Аппликация обрывная Поделки с доченькой Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток, всем кто заглянул в гости! Моей дочери 2года 3 месяца. Она очень любит творить и вытворять))))). Вот что у нас получилось. В инете я нашла и распечатала раскраски для малышей. Дочь рвала цветную бумагу и клеила сама к картинкам. Травка и солнышко- ее идея.

Доброе время суток, всем кто заглянул в гости! Моей дочери 2года 3 месяца. Она очень любит творить и вытворять))))). Вот что у нас получилось. В инете  я нашла и распечатала раскраски для малышей. Дочь рвала цветную бумагу и клеила сама к картинкам. Травка и солнышко- ее идея. (фото 1)

Морковка и обязательно травка ( ее решение)

Морковка и обязательно травка ( ее решение) (фото 2)

Арбуз.Красное на боку- это кто то откусил!

Арбуз.Красное на боку- это кто то откусил! (фото 3)

А это рисунок полностью самостоятельный. Ежик.Художнице 2,4 года.

А это рисунок полностью самостоятельный. Ежик.Художнице 2,4 года.  (фото 4)

Это сама мастерица за работой!Аппликация -ее любимая техника.

Это сама мастерица за работой!Аппликация -ее любимая техника. (фото 5)

Котик из ваты.

Котик из ваты. (фото 6)

Очень полюбились нам котики.

Очень полюбились нам котики. (фото 7)

Эти картины-  работы моей дочери. Работаем с огромным удовольствием !!!!С гордостью и радостью  вешает  картины на холодильник с помощью магнитиков. Теперь всем гостям демонстрирует выставку))))))))). Спасибо Вам, что заглянули и досмотрели!цветы. Эту страничку буду пополнять с появлением новых шедевров.смеюсь Очень удобно, потом подрастем, откроем страничку и опа....можно собой гордитьсясмеюсь

Ольга Лёзина

Отлично потрудились, молодцы!

Рвать бумажки не у всех малышей получается. браво!

п.с. жаль, что фотографии не четкие. Вблизи попробуйте режим "макросъемка", обычно он на фотоаппаратах обозначен значком "цветочек" :)

Тюпка

Спасибо,Ольга, за комментарии!цветыРвать у нас получается здорово, да и клеит с удовольствием.Фотографии сделаны на телефон, фотоаппарат временно не работает.смущаюсь